РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1МД33 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а (2ДД40)

-------

-------

Технология Севостьянова Е. В.

 

Основы композиции Власова Т.И. (2ДД40)

2

10:05-11:30

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з. (2ДД40)

 

 

Технология Севостьянова Е. В.

Материалы изд. из кожи

Родина Л.Н.

Основы композиции Власова Т.И. (1ДД41)

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс ауд.32 (3РД34) Меос Д.Н.

история Сливкин Б.В. ауд.42(2ДД40)

живопись с основами цветоведения ауд.17(2ДД41) Кудряшова Е. С.

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44(1ДД37)

живопись с основами цветоведения (2ДД42) Кудряшова Е.С.

Материалы изд. из кожи

Родина Л.Н.

4

13:45-15:10

 

документальное обеспечение управления (2РД34) Кричевцова О.Г.

математика Высочина Т.А. ауд.48(2ДД40)

История костюма Новикова К.А.

информатика Прокофьева В.Н.(1ДД37)

русский язык и культура речи(2ДД34) Кричевцова О.Г.

5

 

 

экологические основы природопользования ауд.45 (3ДД37+39) Южакова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1РД32 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

география Сливкин Б.В. ауд.42

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

Естествознание Кукушкин А.М. ауд.21

физ.культура Голубева С.А.

литература Кричевцова О.Г.

литература Кричевцова О.Г.

2

10:05-11:30

экология Южакова С.В. ауд.45

математика Высочина Т.А. ауд.48

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.40

информатика Резинкина Л.В.

экология Южакова С.В.

математика Высочина Т.А.

3

12:10-13:35

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.26

информатика Резинкина Л.В. ауд.55,56

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.19,41

обществознание Курбатов А.А.

история Сливкин Б.В.

русский язык Кричевцова О.Г.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД32 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

история Подделкова П.Е. ауд.38

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

Естествознание Кукушкин А.М.

2

10:05-11:30

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.40

математика Кукушкин А.М. ауд.21

математика Кукушкин А.М. ауд.21

Естествознание Кукушкин А.М.

литература Кричевцова О.Г.

информатика Ломовская К.В.

3

12:10-13:35

география Сливкин Б.В. ауд.42

информатика Ломовская К.В. ауд.53,54

экология Южакова С.В. ауд.45

русский язык Кричевцова О.Г.

история Подделкова П.Е.

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

обществознание Курбатов А.А. ауд.51

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

информатика Резинкина Л.В.

-------

2

10:05-11:30

-------

экология Южакова С.В. ауд.45

иностранный язык Янык И.В. Коняева А.С. ауд.41,37а

-------

математика Кукушкин А.М.

русский язык Щербатенко Г.В.

3

12:10-13:35

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.40

математика Кукушкин А.М. ауд.21

физ.культура Карякин В.И.

информатика Резинкина Л.В.

экология Южакова С.В.

физ.культура Карякин В.И.

4

13:45-15:10

история Подделкова П.Е. ауд.38

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.40

Естествознание Кукушкина Н.Г. ауд.30

литература Щербатенко Г.В.

-------

география Сливкин Б.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

литература Щербатенко Г.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД36 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.40

информатика Резинкина Л.В. ауд.53,54

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

информатика Резинкина Л.В. ауд.55,56

физ.культура Пирожок Н.М.

математика Кукушкин А.М. ауд.21

Естествознание Кукушкина Н.Г.

иностранный язык Янык И.В. Руденко О.В.

русский язык Щербатенко Г.В.

4

13:45-15:10

экология Южакова С.В. ауд.45

география Сливкин Б.В. ауд.42

экология Южакова С.В. ауд.45

литература Щербатенко Г.В.

история Подделкова П.Е.

математика Кукушкин А.М.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

литература Щербатенко Г.В.

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД38 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

иностранный язык Янык И.В. Подделкова П.Е.

-------

-------

2

10:05-11:30

география Сливкин Б.В. ауд.42

информатика Резинкина Л.В. ауд.55,56

экология Южакова С.В. ауд.45

экология Южакова С.В.

ОБЖ Клинушкина Н.А.

литература Кричевцова О.Г.

3

12:10-13:35

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

Естествознание Кукушкина Н.Г. ауд.30

математика Кукушкин А.М.

информатика Резинкина Л.В.

математика Кукушкин А.М.

4

13:45-15:10

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.26

-------

история Подделкова П.Е. ауд.38

-------

физ.культура Пирожок Н.М.

русский язык Кричевцова О.Г.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД40 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

география Сливкин Б.В.

иностранный язык Янык И.В. Руденко О.В.

2

10:05-11:30

Искусство (МХК) Янык И.В. ауд.26

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

Естествознание Кукушкина Н.Г.

информатика Резинкина Л.В.

физ.культура Карякин В.И.

3

12:10-13:35

экология Южакова С.В. ауд.45

физ.культура Карякин В.И.

информатика Резинкина Л.В. ауд.53,54

экология Южакова С.В.

математика Кукушкин А.М.

история Сливкин Б.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

ОБЖ Клинушкина Н.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

география Сливкин Б.В. ауд.42

математика Кукушкин А.М.

-------

-------

2

10:05-11:30

Право Ляшко И.А. ауд.51

физ.культура Пирожок Н.М.

история Сливкин Б.В. ауд.42

литература Кричевцова О.Г.

-------

математика Кукушкин А.М.

3

12:10-13:35

введ.в специальн. Трофимова Л.В. ауд.50

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.40

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

Экономика Курбатов А.А.

иностранный язык Коняева А.С.

4

13:45-15:10

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

Естествознание Кукушкин А.М. ауд.21

-------

-------

математика Кукушкин А.М.

информатика Ломовская К.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД37 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

рисунок с осн.перс Чаликова Е.А. ауд.10

история Сливкин Б.В. ауд.42

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

Основы композиции Кудряшова Е.С.

рисунок с осн.перс Чаликова Е.А.

информатика Прокофьева В.Н.

2

10:05-11:30

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

эргономика Михайлова Н.А. ауд.31

Основы композиции Кудряшова Е.С.

математика Высочина Т.А.

физ.культура Голубева С.А.

3

12:10-13:35

английск. язык Руденко О.В. ауд.19

эргономика Михайлова Н.А. ауд.31

основы права Дитковская И.В. ауд.29

инженерная графика Кривопатря А.А.

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

история изобразит.искусства Косточко В.И.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

информатика Прокофьева В.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД39 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

эргономика Васильева О.М. ауд.29

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

математика Высочина Т.А. ауд.48

живопись с основами цветоведения Михайлова Н.А.

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

2

10:05-11:30

Основы композиции Кудряшова Е.С. ауд.29

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

информатика Прокофьева В.Н. ауд.55,56

история изобразит.искусства Косточко В.И.

история Сливкин Б.В.

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

3

12:10-13:35

живопись с основами цветоведения Михайлова Н.А. ауд.10

Основы композиции Кудряшова Е.С. ауд.37

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

история Сливкин Б.В.

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. Михайлова Н.А.

информатика Прокофьева В.Н.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

основы права Дитковская И.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД41 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. ауд.17

информатика Николаева А.С. ауд.53,54

-------

-------

эргономика Власова Т.И.

история Сливкин Б.В.

2

10:05-11:30

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

информатика Николаева А.С. ауд.53,54

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. Чаликова Е.А.

Основы композиции Власова Т.И.

3

12:10-13:35

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

физ.культура Голубева С.А.

Основы композиции Власова Т.И.

основы права Дитковская И.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

история изобразит.искусства Косточко В.И.

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

5

15:40-17:05

-------

-------

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. ауд.17

-------

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД43 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

математика Высочина Т.А. ауд.48

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

живопись с основами цветоведения Сорокина А.В. Корабельникова М.А. ауд.36,32

английск. язык Коняева А.С.

-------

-------

2

10:05-11:30

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

математика Высочина Т.А. ауд.48

инженерная графика Кривопатря А.А.

история изобразит.искусства Косточко В.И.

-------

3

12:10-13:35

живопись с основами цветоведения Сорокина А.В. Корабельникова М.А. ауд.36,35

эргономика Власова Т.И. ауд.29

рисунок с осн.перс Сорокина А.В. Корабельникова М.А. ауд.36,32

Основы композиции Власова Т.И.

основы права Дитковская И.В.

Основы композиции Власова Т.И.

4

13:45-15:10

информатика Носков А.А. ауд.55,56

-------

-------

-------

информатика Носков А.А.

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД40 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

-------

-------

информатика Носков А.А.

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

Основы композиции Власова Т.И.

2

10:05-11:30

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

английск. язык Коняева А.С.

Основы композиции Власова Т.И.

история Сливкин Б.В.

3

12:10-13:35

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

история Сливкин Б.В. ауд.42

эргономика Власова Т.И. ауд.31

основы права Дитковская И.В.

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

4

13:45-15:10

-------

-------

математика Высочина Т.А. ауд.48

-------

-------

информатика Носков А.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1РД33 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

Функции и струк РА Понарина Е.А. ауд.30

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б. ауд.70

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б.

-------

-------

2

10:05-11:30

культурология Подделкова П.Е. ауд.38

математика Ломовская К.В. ауд.52

английск. язык Подделкова П.Е. Руденко О.В. ауд.37,19

живопись с основами цветоведения Ершова Е.Б.

Функции и струк РА Понарина Е.А.

-------

3

12:10-13:35

стандартизация и сертификация Севостьянова Е.В. ауд.51

История рекламы Шалякина Г.Л. ауд.34

информатика Прокофьева В.Н. ауд.55,56

история изобразит.искусства Косточко В.И.

документальное обеспечение управления Кричевцова О.Г.

-------

4

13:45-15:10

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

-------

английск. язык Подделкова П.Е.

английск. язык Руденко О.В.

осн.экономики Курбатов А.А.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

информатика Прокофьева В.Н.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1СД33 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

математика Ломовская К.В. ауд.21

экономическая теория Курбатов А.А. ауд.39

экономическая теория Курбатов А.А. ауд.51

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

-------

3

12:10-13:35

математика Ломовская К.В. ауд.21

МДК Пр псих стр аг Гафурова О.О. ауд.39

страховое дело Гафурова О.О. ауд.39

физ.культура Карякин В.И.

английск. язык Коняева А.С.

математика Ломовская К.В.

4

13:45-15:10

история Сливкин Б.В. ауд.42

бухгалтерский учёт Дитковская И.В. ауд.29

МДК Пр псих стр аг Гафурова О.О. ауд.39

экологические основы природопользования Гафурова О.О.

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

культурология Подделкова П.Е.

-------

основы права Дитковская И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2РД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

культурология Подделкова П.Е. ауд.37

-------

-------

осн.экономики Курбатов А.А.

2

10:05-11:30

Функции и струк РА Понарина Е.А. ауд.30

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Ершова Е.Б. ауд.22,70

стандартизация и сертификация Севостьянова Е.В. ауд.30

английск. язык Подделкова П.Е. Янык И.В.

информатика Прокофьева В.Н.

информатика Прокофьева В.Н.

3

12:10-13:35

Функции и струк РА Понарина Е.А. ауд.38

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

английск. язык Подделкова П.Е. ауд.37

рисунок с осн.перс Новикова К.А. Ершова Е.Б.

история изобразит.искусства Косточко В.И.

физ.культура Голубева С.А.

4

13:45-15:10

математика Ломовская К.В. ауд.21

документальное обеспечение управления Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

История рекламы Шалякина Г.Л.

история Сливкин Б.В.

-------

5

15:40-17:05

-------

английск. язык Янык И.В. ауд.41

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

английск. язык Руденко О.В. ауд.23

история Подделкова П.Е. ауд.30

-------

инженерная графика Кривопатря А.А.

-------

-------

2

10:05-11:30

живопись с основами цветоведения Сорокина А.В. Чаликова Е.А. ауд.36,10

история Подделкова П.Е. ауд.30

живопись с основами цветоведения Сорокина А.В. Чаликова Е.А. ауд.36,17

физ.культура Голубева С.А.

Основы композиции Кудряшова Е.С.

-------

3

12:10-13:35

Основы композиции Кудряшова Е.С. ауд.29

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

математика Высочина Т.А. ауд.48

информатика Прокофьева В.Н.

информатика Прокофьева В.Н.

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

инженерная графика Кривопатря А.А.

физ.культура Голубева С.А.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Кричевцова О.Г.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

основы права Дитковская И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД36 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

-------

рисунок с осн.перс Чаликова Е.А. ауд.17

-------

-------

математика Высочина Т.А.

2

10:05-11:30

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Корабельникова М.А. ауд.17а,35

Основы композиции Власова Т.И. ауд.29

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Корабельникова М.А. ауд.17а,32

Основы композиции Власова Т.И.

-------

английск. язык Коняева А.С.

3

12:10-13:35

-------

история Подделкова П.Е. ауд.30

английск. язык Коняева А.С. ауд.52

физ.культура Пирожок Н.М.

информатика Носков А.А.

информатика Носков А.А.

4

13:45-15:10

-------

физ.культура Пирожок Н.М.

рисунок с осн.перс Васильева О.М. ауд.17а

основы права Дитковская И.В.

эргономика Власова Т.И.

история изобразит.искусства Косточко В.И.

5

15:40-17:05

-------

история Подделкова П.Е. ауд.30

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД42 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

английск. язык Янык И.В. ауд.41

-------

инженерная графика Кривопатря А.А. ауд.44

история Сливкин Б.В.

английск. язык Подделкова П.Е.

-------

2

10:05-11:30

информатика Носков А.А. ауд.55,56

история Сливкин Б.В. ауд.42

Основы композиции Власова Т.И. ауд.29

информатика Носков А.А.

инженерная графика Кривопатря А.А.

-------

3

12:10-13:35

математика Высочина Т.А. ауд.48

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

английск. язык Янык И.В. Подделкова П.Е.

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Малютина Е.Н.

-------

4

13:45-15:10

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

Основы композиции Власова Т.И.

5

15:40-17:05

-------

основы права Дитковская И.В. ауд.21

-------

-------

-------

эргономика Власова Т.И.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

теор.осн.товаровед Севостьянова Е.В. ауд.51

МДК Маркетинг Трофимова Л.В. ауд.50

-------

осн.философии Ляшко И.А.

статистика Высочина Т.А.

-------

2

10:05-11:30

математика Высочина Т.А. ауд.48

теор.осн.товаровед Севостьянова Е.В. ауд.51

МДК Маркетинг Трофимова Л.В. ауд.50

история Сливкин Б.В.

МДК Маркетинг Трофимова Л.В.

-------

3

12:10-13:35

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

история Сливкин Б.В. ауд.42

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

математика Высочина Т.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

экономическая теория Курбатов А.А.

английск. язык Коняева А.С.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД37 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.31

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В. ауд.51

история дизайна Косточко В.И. ауд.26

английск. язык Коняева А.С.

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.31

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.52

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А.

история дизайна Косточко В.И.

5

15:40-17:05

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. ауд.35

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. ауд.31

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

материаловедение Севостьянова Е.В.

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н.

физ.культура Голубева С.А.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД39 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

-------

осн.экономики Курбатов А.А.

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. ауд.17

-------

-------

-------

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

4

13:45-15:10

материаловедение Калинина Л.В. ауд.37

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. Пантелеев Я.Н. ауд.22,37

осн.экономики Курбатов А.А.

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

5

15:40-17:05

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. Пантелеев Я.Н. ауд.23,40

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.37,2

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. Пантелеев Я.Н.

история дизайна Косточко В.И.

-------

6

17:15-18:40

-------

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В. ауд.51

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.37а,2

Предметная среда в архитектурном сооружении Калинина Л.В.

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД41 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

английск. язык Руденко О.В. ауд.19

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

-------

3

12:10-13:35

дизайн-проектиров Натус Н.И. ауд.39

-------

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. ауд.17

физ.культура Голубева С.А.

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Натус Н.И. ауд.39

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С. ауд.39

Инф обесп ПД Старк М.В. ауд.55

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В.

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Малютина Е.Н.

МДК Осн пр графики Старк М.В.

5

15:40-17:05

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С. ауд.39

Инф обесп ПД Старк М.В. ауд.55

материаловедение Калинина Л.В.

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Пантелеев Я.Н.

МДК Осн пр графики Старк М.В.

6

17:15-18:40

-------

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С. ауд.39

-------

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД43 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

физ.культура Пирожок Н.М.

-------

-------

4

13:45-15:10

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А. ауд.40

Проектирование рекламного продукта Кудряшова Е.С. ауд.37

Выполн ХКП в матер Николаева А.С. ауд.44

дизайн-проектиров Носков А.А.

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А.

Осн упр качеством Воистинова В.В.

5

15:40-17:05

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

дизайн-проектиров Носков А.А. ауд.29

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. ауд.56

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н.

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н.

история дизайна Косточко В.И.

6

17:15-18:40

Выполн ХКП в матер Николаева А.С. ауд.30

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

-------

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н.

материаловедение Калинина Л.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД45 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

3

12:10-13:35

-------

Выполн ХКП в матер Носков А.А. ауд.2

-------

материаловедение Калинина Л.В.

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М.

4

13:45-15:10

английск. язык Руденко О.В. ауд.23

Выполн ХКП в матер Носков А.А. ауд.2

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. ауд.56

физ.культура Пирожок Н.М.

Проектирование рекламного продукта Красильникова М.В.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М.

5

15:40-17:05

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. ауд.55,56

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.23

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А.

Проектирование рекламного продукта Красильникова М.В.

Осн упр качеством Воистинова В.В.

6

17:15-18:40

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.23

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2СД33 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

Учет страх договор Гафурова О.О. ауд.41

-------

Страхование по отр Гафурова О.О.

МДК04.01.ДПО выплат Гафурова О.О.

-------

3

12:10-13:35

экономика отрасли Козлова М.А. ауд.52

бух уч в страх орг Дитковская И.В. ауд.44

деловой иностр.яз Коняева А.С. ауд.52

Учет страх договор Гафурова О.О.

Прав рег страх вып Гафурова О.О.

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В.

4

13:45-15:10

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

Прав рег страх вып Гафурова О.О. ауд.41

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

физ.культура Пирожок Н.М.

МДК04.01.ДПО выплат Гафурова О.О.

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В.

5

15:40-17:05

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

-------

МДК 03.01.ДПО операций Гафурова О.О. ауд.39

-------

экономика страхования и анализ страховых операц. Дитковская И.В.

бух уч в страх орг Дитковская И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3РД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

маркетинг Трофимова Л.В.

-------

-------

2

10:05-11:30

-------

Маркетинг в реклам Шалякина Г.Л. ауд.34

худ проект РП Красильникова М.В. ауд.34

Маркетинг в реклам Шалякина Г.Л.

-------

-------

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс Новикова К.А. Меос Д.Н. ауд.22,32

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Меос Д.Н. ауд.22,32

разр творч конц РП Красильникова М.В. ауд.34

Маркетинг в реклам Шалякина Г.Л.

экономика организации Кукушкина Н.Г.

-------

4

13:45-15:10

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Меос Д.Н. ауд.22,32

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л. ауд.34

маркетинг Трофимова Л.В. ауд.50

-------

основы права Дитковская И.В.

физ.культура Карякин В.И.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. Янык И.В.

Прав обесп рекл д Курбатов А.А.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Инф техн в рекл Старк М.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

-------

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. ауд.7

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А.

-------

-------

4

13:45-15:10

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Михайлова Н.А. ауд.17,10

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. Михайлова Н.А. ауд.2,29

Предметная среда в архитектурном сооружении Калинина Л.В.

Осн упр качеством Воистинова В.В.

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н.

5

15:40-17:05

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. Васильева О.М. ауд.40,31

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.52

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Пигачев Ю.А. ауд.17а,35

осн.экономики Курбатов А.А.

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Михайлова Н.А.

материаловедение Калинина Л.В.

6

17:15-18:40

-------

история дизайна Косточко В.И. ауд.26

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.37

-------

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Пигачев Ю.А.

английск. язык Коняева А.С. Янык И.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД36 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н.

3

12:10-13:35

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.30

-------

Осн ст, серт и мет Клинушкина Н.А. ауд.40

-------

-------

МДК Осн пр графики Старк М.В.

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.30

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.34

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н.

Инф обесп ПД Николаева А.С.

материаловедение Калинина Л.В.

5

15:40-17:05

Инф обесп ПД Николаева А.С. ауд.54,55

история дизайна Косточко В.И. ауд.26

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.34

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н.

Осн упр качеством Воистинова В.В.

физ.культура Карякин В.И.

6

17:15-18:40

-------

Проектирование рекламного продукта Кудряшова Е.С. ауд.37

-------

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

английск. язык Янык И.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД42 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

физ.культура Карякин В.И.

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

3

12:10-13:35

английск. язык Подделкова П.Е. ауд.37

-------

-------

-------

-------

материаловедение Калинина Л.В.

4

13:45-15:10

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В. ауд.51

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. ауд.55,56

дизайн-проектиров Власова Т.И. ауд.31

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н.

английск. язык Старк М.В.

-------

5

15:40-17:05

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

дизайн-проектиров Власова Т.И. ауд.31

история дизайна Косточко В.И.

МДК Осн пр графики Николаева А.С.

-------

6

17:15-18:40

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.39

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. ауд.36

Проектирование рекламного продукта Кудряшова Е.С. ауд.31

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД37+39 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

английск. язык Коняева А.С.

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В.

3

12:10-13:35

-------

осн.философии Ляшко И.А. ауд.52

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю. Михайлова Н.А. ауд.22,51

Автоматизированное проектирование Лобанов Е.Ю.

физ.культура Пирожок Н.М.

экономика организации Курбатов А.А.

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. ауд.29

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю. Михайлова Н.А. ауд.23,31

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. ауд.17

Стилеобразов ф и п Лобанов Е.Ю.

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

-------

5

15:40-17:05

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю. Михайлова Н.А. ауд.29,23

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю. Михайлова Н.А. ауд.22,29

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

-------

6

17:15-18:40

Автоматизированное проектирование Лобанов Е.Ю. ауд.29

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

поведение потребит Трофимова Л.В.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В. ауд.50

-------

организац торговли Козлова М.А.

-------

-------

4

13:45-15:10

организац торговли Козлова М.А. ауд.52

поведение потребит Трофимова Л.В. ауд.50

деловой иностр.яз Коняева А.С. ауд.37а

организац торговли Козлова М.А.

деловой иностр.яз Коняева А.С.

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

5

15:40-17:05

техническое оснащение торговых орган Севостьянова Е.В. ауд.51

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

Логистика Трофимова Л.В. ауд.50

-------

техническое оснащение торговых орган Севостьянова Е.В.

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

6

17:15-18:40

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

-------

-------

-------

культурология Подделкова П.Е.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4РД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

Вып РП в материале Красильникова М.В. ауд.34

Связи с обществ Туголукова Е.Н. ауд.23

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

Связи с обществ Туголукова Е.Н.

-------

-------

3

12:10-13:35

Вып РП в материале Красильникова М.В. ауд.34

Связи с обществ Туголукова Е.Н. ауд.23

т и т рекл ф-граф Понарина Е.А. ауд.23

Связи с обществ Туголукова Е.Н.

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В.

Рекл-выст деятельн Шалякина Г.Л.

4

13:45-15:10

-------

осн.философии Подделкова П.Е. ауд.30

Тех и тех рекл вид Понарина Е.А. ауд.23

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В.

Проек комп гр и мм Старк М.В. Новикова А.Я.

рекламный текст Шалякина Г.Л.

5

15:40-17:05

-------

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В. ауд.50

-------

-------

-------

Осн брендинга Шалякина Г.Л.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Рекл-выст деятельн Шалякина Г.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4РД36 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

Вып РП в материале Сивунова М.Е. ауд.23

Связи с обществ Туголукова Е.Н. ауд.23

Тех и тех рекл вид Понарина Е.А. ауд.23

Связи с обществ Туголукова Е.Н.

-------

-------

3

12:10-13:35

Вып РП в материале Сивунова М.Е. ауд.23

Связи с обществ Туголукова Е.Н. ауд.23

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В. ауд.50

Связи с обществ Туголукова Е.Н.

т и т рекл ф-граф Понарина Е.А.

Рекл-выст деятельн Шалякина Г.Л.

4

13:45-15:10

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В. ауд.50

осн.философии Ляшко И.А. ауд.48

-------

физ.культура Пирожок Н.М.

т и т рекл ф-граф Понарина Е.А.

рекламный текст Шалякина Г.Л.

5

15:40-17:05

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В. ауд.50

-------

-------

-------

Проек комп гр и мм Новикова А.Я. Старк М.В.

Осн брендинга Шалякина Г.Л.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Рекл-выст деятельн Шалякина Г.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4ДД34 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.2

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

осн.философии Ляшко И.А. ауд.48

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.40

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

английск. язык Коняева А.С.

5

15:40-17:05

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

Автоматизированное проектирование Новикова А.Я. ауд.53

экономика организации Курбатов А.А. ауд.51

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

Стилеобразов ф и п Васильева О.М.

6

17:15-18:40

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

Автоматизированное проектирование Новикова А.Я.

физ.культура Карякин В.И.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КЗ31, 4КЗ32 неделя C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

орг.коммерч.деятел Козлова М.А. ауд.52

Анализ ФХД Трофимова Л.В. ауд.50

организац торговли Козлова М.А. ауд.52

организац торговли Козлова М.А.

техническое оснащение торговых орган Севостьянова Е.В.

-------

3

12:10-13:35

Техн продаж артоб Калинина Л.В. ауд.41

английск. язык Старк М.В. ауд.41

Техн продаж артоб Калинина Л.В. ауд.37а

МДК Маркетинг Трофимова Л.В.

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

-------

4

13:45-15:10

-------

техническое оснащение торговых орган Севостьянова Е.В. ауд.51

английск. язык Старк М.В.

деловой иностр.яз Старк М.В.

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

-------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД39 эргономика ауд.29

------

------

------

------

------

2

10:05

2ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.17а

------

2ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.17а

------

------

------

3

12:10

2ДД37 дизайн-проектиров ауд.31

------

4ДД34 дизайн-проектиров ауд.2

------

------

2ДД45,2ДД45 живопись с основами цветоведения

4

13:45

2ДД37 дизайн-проектиров ауд.31

------

2ДД36 рисунок с осн.перс ауд.17а

------

------

2ДД45,2ДД45 живопись с основами цветоведения

5

15:40

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.31

------

3ДД34 рисунок с осн.перс ауд.17а

------

2ДД41 рисунок с осн.перс

4ДД34 Стилеобразов ф и п

6

17:15

------

------

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.37

------

3ДД34 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власова Т.И. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1ДД41 эргономика

2ДД40 Основы композиции

2

10:05

------

2ДД36 Основы композиции ауд.29

2ДД42 Основы композиции ауд.29

2ДД36 Основы композиции

2ДД40 Основы композиции

1ДД41 Основы композиции

3

12:10

------

1ДД43 эргономика ауд.29

2ДД40 эргономика ауд.31

1ДД43 Основы композиции

1ДД41 Основы композиции

1ДД43 Основы композиции

4

13:45

------

------

3ДД42,3ДД42 дизайн-проектиров ауд.31

------

2ДД36 эргономика

2ДД42 Основы композиции

5

15:40

------

------

3ДД42,3ДД42 дизайн-проектиров ауд.31

------

------

2ДД42 эргономика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воистинова В.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

------

3ДД42 Осн упр качеством

3

12:10

------

------

------

------

2ДД41 Осн упр качеством

2ДД37,2ДД39 Осн упр качеством

4

13:45

------

------

------

------

3ДД34 Осн упр качеством

2ДД43 Осн упр качеством

5

15:40

------

------

------

------

3ДД36 Осн упр качеством

2ДД45 Осн упр качеством

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД43 математика ауд.48

------

1ДД39 математика ауд.48

------

2КД34 статистика

2ДД36 математика

2

10:05

2КД34 математика ауд.48

1РД32 математика ауд.48

1ДД43 математика ауд.48

------

1ДД37 математика

1РД32 математика

3

12:10

2ДД42 математика ауд.48

2КД34 безопасность жизнедеятельности ауд.48

2ДД34 математика ауд.48

------

2КД34 безопасность жизнедеятельности

2КД34 математика

4

13:45

------

------

2ДД40 математика ауд.48

------

1СД33 безопасность жизнедеятельности

1СД33 безопасность жизнедеятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гафурова О.О. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

2СД33 Учет страх договор ауд.41

------

2СД33 Страхование по отр

2СД33 МДК04.01.ДПО выплат

------

3

12:10

------

1СД33 МДК Пр псих стр аг ауд.39

1СД33 страховое дело ауд.39

2СД33 Учет страх договор

2СД33 Прав рег страх вып

------

4

13:45

------

2СД33 Прав рег страх вып ауд.41

1СД33 МДК Пр псих стр аг ауд.39

1СД33 экологические основы природопользования

2СД33 МДК04.01.ДПО выплат

------

5

15:40

------

------

2СД33 МДК 03.01.ДПО операций ауд.39

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1РД32,1РД32 физ.культура ауд.сп.з.

1РД33,1РД33 физ.культура ауд.сп.з.

1РД32,1РД32 физ.культура

------

------

2

10:05

------

1ДД43,1ДД43 физ.культура ауд.сп.з.

------

2ДД34,2ДД34 физ.культура

------

1ДД37 физ.культура

3

12:10

------

2ДД42,2ДД42 физ.культура ауд.сп.з.

1ДД39,1ДД39 физ.культура ауд.сп.з.

1ДД41,1ДД41,2ДД41,2ДД41 физ.культура

------

2РД34,2РД34 физ.культура

4

13:45

------

------

2КД34,2КД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

2ДД34,2ДД34 физ.культура

5

15:40

------

------

------

------

------

2ДД37 физ.культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дитковская И.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

2СД33 бух уч в страх орг ауд.44

1ДД37 основы права ауд.29

2ДД40 основы права

1ДД43 основы права

1ДД41 основы права

4

13:45

------

1СД33 бухгалтерский учёт ауд.29

------

2ДД36 основы права

3РД34 основы права

1ДД39 основы права

5

15:40

------

2ДД42 основы права ауд.21

------

------

2СД33 экономика страхования и анализ страховых операц.

1СД33,2СД33 бух уч в страх орг

6

17:15

------

------

------

------

------

2ДД34 основы права

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ершова Е.Б. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1РД33,1РД33 рисунок с осн.перс ауд.70

------

1РД33,1РД33 рисунок с осн.перс

------

------

2

10:05

------

2РД34 живопись с основами цветоведения ауд.70

------

1РД33,1РД33 живопись с основами цветоведения

------

------

3

12:10

------

------

------

2РД34 рисунок с осн.перс

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Калинина Л.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

------

3ДД37+39 дизайн и рекламные технологии

3

12:10

3КЗ31, 4КЗ32 Техн продаж артоб ауд.41

------

3КЗ31, 4КЗ32 Техн продаж артоб ауд.37а

2ДД45 материаловедение

------

3ДД42 материаловедение

4

13:45

2ДД39 материаловедение ауд.37

------

4ДД34 дизайн и рекламные технологии ауд.40

3ДД34 Предметная среда в архитектурном сооружении

------

3ДД36 материаловедение

5

15:40

------

------

------

2ДД41 материаловедение

------

3ДД34 материаловедение

6

17:15

------

------

------

2ДД39 Предметная среда в архитектурном сооружении

------

2ДД43 материаловедение

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1ДД32,1ДД32 физ.культура

------

3ДД42,3ДД42 физ.культура

2

10:05

------

------

4РД34,4РД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

1ДД40,1ДД40 физ.культура

3

12:10

------

1ДД40,1ДД40 физ.культура

1ДД34,1ДД34 физ.культура

1СД33,1СД33 физ.культура

------

1ДД34,1ДД34 физ.культура

4

13:45

------

3ДД34,3ДД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

3РД34,3РД34 физ.культура

5

15:40

------

------

------

------

------

3ДД36,3ДД36 физ.культура

6

17:15

------

------

------

------

------

4ДД34 физ.культура

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Клинушкина Н.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД32 ОБЖ ауд.40

1ДД36 ОБЖ ауд.40

1РД32 ОБЖ ауд.40

------

1ДД38 ОБЖ

------

3

12:10

1ДД34 ОБЖ ауд.40

1КД34 ОБЖ ауд.40

3ДД36 Осн ст, серт и мет ауд.40

3ДД34 Осн ст, серт и мет

2ДД45 Осн ст, серт и мет

------

4

13:45

2ДД43 Осн ст, серт и мет ауд.40

------

------

1ДД40 ОБЖ

2ДД43 Осн ст, серт и мет

------

5

15:40

------

------

------

2ДД45 Осн ст, серт и мет

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козлова М.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

3КЗ31, 4КЗ32 орг.коммерч.деятел ауд.52

------

3КЗ31, 4КЗ32 организац торговли ауд.52

3КЗ31, 4КЗ32 организац торговли

------

------

3

12:10

2СД33 экономика отрасли ауд.52

------

------

3КД34 организац торговли

------

------

4

13:45

3КД34 организац торговли ауд.52

------

2СД33 экономика организации ауд.52

3КД34 организац торговли

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коняева А.С. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2ДД40 английск. язык ауд.37а

------

------

1ДД43,1ДД43 английск. язык

------

3ДД37+39,3ДД37+39 английск. язык

2

10:05

1ДД43,1ДД43 английск. язык ауд.37а

------

1ДД34 иностранный язык ауд.37а

2ДД40 английск. язык

------

2ДД36,2ДД36 английск. язык

3

12:10

1ДД41,1ДД41 английск. язык ауд.37а

1ДД41,1ДД41 английск. язык ауд.37а

2ДД36,2ДД36,2СД33 деловой иностр.яз ауд.52

2ДД37 английск. язык

1СД33,1СД33 английск. язык

1КД34 иностранный язык

4

13:45

2СД33 английск. язык ауд.37а

3ДД36 английск. язык ауд.37а

3КД34,3КД34 деловой иностр.яз ауд.37а

------

3КД34,3КД34 деловой иностр.яз

2КД34,2КД34,4ДД34 английск. язык

5

15:40

2ДД41,2ДД43 английск. язык ауд.37а

------

------

------

------

------

6

17:15

3КД34,3КД34 английск. язык ауд.37а

------

------

------

------

3ДД34 английск. язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корабельникова М.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1ДД43 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

------

2

10:05

2ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.35

------

2ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

------

3

12:10

1ДД43 живопись с основами цветоведения ауд.35

------

1ДД43 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косточко В.И. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ДД39 история изобразит.искусства ауд.26

1ДД37 история изобразит.искусства ауд.26

------

------

------

2

10:05

------

2ДД40 история изобразит.искусства ауд.26

2ДД40 история изобразит.искусства ауд.26

1ДД39 история изобразит.искусства

1ДД43 история изобразит.искусства

2ДД45 история дизайна

3

12:10

------

2ДД34 история изобразит.искусства ауд.26

2ДД37 история дизайна ауд.26

1РД33 история изобразит.искусства

2РД34 история изобразит.искусства

1ДД37 история изобразит.искусства

4

13:45

------

2ДД42 история изобразит.искусства ауд.26

2ДД34 история изобразит.искусства ауд.26

1ДД41 история изобразит.искусства

2ДД42 история изобразит.искусства

2ДД36,2ДД37 история дизайна

5

15:40

------

3ДД36 история дизайна ауд.26

------

3ДД42 история дизайна

2ДД39 история дизайна

2ДД43 история дизайна

6

17:15

------

3ДД34 история дизайна ауд.26

------

------

------

2ДД41 история дизайна

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Красильникова М.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

4РД34,4РД34 Вып РП в материале ауд.34

------

3РД34,3РД34 худ проект РП ауд.34

------

------

------

3

12:10

4РД34,4РД34 Вып РП в материале ауд.34

------

3РД34 разр творч конц РП ауд.34

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

2ДД45 Проектирование рекламного продукта

------

5

15:40

------

------

------

------

2ДД45 Проектирование рекламного продукта

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кривопатря А.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2ДД36,2ДД36 инженерная графика ауд.44

1ДД43,1ДД43 инженерная графика ауд.44

2ДД42,2ДД42 инженерная графика ауд.44

2ДД34,2ДД34 инженерная графика

------

------

2

10:05

1ДД41,1ДД41 инженерная графика ауд.44

1ДД39,1ДД39 инженерная графика ауд.44

------

1ДД43,1ДД43 инженерная графика

2ДД42,2ДД42 инженерная графика

------

3

12:10

2ДД40 инженерная графика ауд.44

------

1ДД41,1ДД41 инженерная графика ауд.44

1ДД37 инженерная графика

------

------

4

13:45

------

------

------

------

2ДД34,2ДД34 инженерная графика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кричевцова О.Г. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ДД32 литература ауд.38

1ДД40 русский язык ауд.38

------

1РД32 литература

1РД32 литература

2

10:05

------

1ДД40 литература ауд.38

1ДД40 литература ауд.38

1КД34 литература

1ДД32 литература

1ДД38 литература

3

12:10

------

1ДД38 литература ауд.38

1КД34 русский язык ауд.38

1ДД32 русский язык

1РД33 документальное обеспечение управления

1РД32 русский язык

4

13:45

------

2РД34 документальное обеспечение управления ауд.38

------

------

------

1ДД38 русский язык

5

15:40

------

------

------

------

------

2ДД34 русский язык и культура речи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кудряшова Е.С. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД41 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

------

1ДД37 Основы композиции

------

------

2

10:05

1ДД39 Основы композиции ауд.29

------

------

1ДД37 Основы композиции

2ДД34 Основы композиции

------

3

12:10

2ДД34 Основы композиции ауд.29

1ДД39 Основы композиции ауд.37

2ДД41 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

2ДД42 живопись с основами цветоведения

------

4

13:45

3ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.17

2ДД43 Проектирование рекламного продукта ауд.37

3ДД37+39,3ДД37+39 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

2ДД41 живопись с основами цветоведения

------

5

15:40

------

------

1ДД41 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

3ДД34 живопись с основами цветоведения

------

6

17:15

------

3ДД36 Проектирование рекламного продукта ауд.37

3ДД42 Проектирование рекламного продукта ауд.31

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкин А.М. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ДД40 математика ауд.21

1РД32 Естествознание ауд.21

1КД34 математика

------

1ДД32 Естествознание

2

10:05

------

1ДД32 математика ауд.21

1ДД32 математика ауд.21

1ДД32 Естествознание

1ДД34 математика

1КД34 математика

3

12:10

------

1ДД34 математика ауд.21

1ДД36 математика ауд.21

1ДД38 математика

1ДД40 математика

1ДД38 математика

4

13:45

------

1КД34 Естествознание ауд.21

------

------

1КД34 математика

1ДД36 математика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкина Н.Г. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

1ДД40 Естествознание

------

------

3

12:10

------

------

1ДД38 Естествознание ауд.30

1ДД36 Естествознание

3РД34 экономика организации

------

4

13:45

------

------

1ДД34 Естествознание ауд.30

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Курбатов А.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

2РД34 осн.экономики

2

10:05

------

1СД33 экономическая теория ауд.39

1СД33 экономическая теория ауд.51

------

------

2ДД39 осн.экономики

3

12:10

------

------

------

1РД32 обществознание

1КД34 Экономика

3ДД37+39 экономика организации

4

13:45

------

2ДД37 осн.экономики ауд.52

1ДД32 обществознание ауд.51

2ДД39 осн.экономики

2КД34 экономическая теория

1РД33 осн.экономики

5

15:40

------

3ДД34 осн.экономики ауд.52

4ДД34 экономика организации ауд.51

3ДД34 осн.экономики

------

3РД34 Прав обесп рекл д

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лобанов Е.Ю. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.22

3ДД37+39,3ДД37+39 Автоматизированное проектирование

------

------

4

13:45

3ДД37+39 дизайн-проектиров ауд.29

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.23

2ДД39 дизайн-проектиров ауд.22

3ДД37+39 Стилеобразов ф и п

------

------

5

15:40

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.29

2ДД39 дизайн-проектиров ауд.23

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.22

2ДД39 дизайн-проектиров

------

------

6

17:15

3ДД37+39,3ДД37+39 Автоматизированное проектирование ауд.29

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1СД33 математика ауд.21

1РД33 математика ауд.52

------

------

------

1ДД32,1ДД32 информатика

3

12:10

1СД33 математика ауд.21

1ДД32,1ДД32 информатика ауд.53,54

------

------

------

1СД33,2СД33 информационные технологии в профессиональной деятельности

4

13:45

2РД34 математика ауд.21

------

------

------

------

1КД34,1КД34,2СД33 информационные технологии в профессиональной деятельности

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КД34 осн.философии

------

------

2

10:05

1КД34 Право ауд.51

------

------

------

------

------

3

12:10

------

3ДД37+39 осн.философии ауд.52

------

------

------

------

4

13:45

4ДД34 осн.философии ауд.48

4РД36 осн.философии ауд.48

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малютина Е.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

2ДД40 живопись с основами цветоведения

1ДД39 живопись с основами цветоведения

2

10:05

------

------

------

------

2ДД41 живопись с основами цветоведения

3ДД36 рисунок с осн.перс

3

12:10

------

------

------

------

2ДД42 живопись с основами цветоведения

2ДД40 живопись с основами цветоведения

4

13:45

------

------

------

------

2ДД41 живопись с основами цветоведения

1ДД41 живопись с основами цветоведения

5

15:40

------

------

------

------

1ДД39 живопись с основами цветоведения

1ДД41 живопись с основами цветоведения

6

17:15

------

------

------

------

2ДД37 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Меос Д.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД37 живопись с основами цветоведения ауд.32

1ДД37 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

------

------

3

12:10

3РД34 рисунок с осн.перс ауд.32

3РД34 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

------

------

4

13:45

3РД34 живопись с основами цветоведения ауд.32

4ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

3ДД36,3ДД36 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:40

3ДД42,3ДД42 живопись с основами цветоведения ауд.32

3ДД42,3ДД42 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

3ДД36,3ДД36 живопись с основами цветоведения

2ДД43 живопись с основами цветоведения

------

6

17:15

2ДД45,2ДД45 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

2ДД43 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова Н.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1ДД39 живопись с основами цветоведения

------

------

2

10:05

------

------

1ДД37 эргономика ауд.31

------

------

------

3

12:10

1ДД39 живопись с основами цветоведения ауд.10

1ДД37 эргономика ауд.31

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.51

------

1ДД39 рисунок с осн.перс

------

4

13:45

3ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.10

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.31

3ДД34 Выполн ХКП в матер ауд.29

------

2ДД37 Выполн ХКП в матер

------

5

15:40

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.23

2ДД37 Выполн ХКП в матер ауд.31

3ДД37+39 Выполн ХКП в матер ауд.29

------

3ДД34 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Натус Н.И. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2ДД41,2ДД41 дизайн-проектиров ауд.39

------

------

------

------

------

4

13:45

2ДД41,2ДД41 дизайн-проектиров ауд.39

------

3ДД36,3ДД36 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

------

5

15:40

------

------

3ДД36,3ДД36 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

------

6

17:15

3ДД42,3ДД42 Выполн ХКП в матер ауд.39

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева А.С. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ДД41,1ДД41 информатика ауд.53,54

------

------

------

------

2

10:05

------

1ДД41,1ДД41 информатика ауд.53,54

------

------

------

------

3

12:10

3ДД36,3ДД36 дизайн-проектиров ауд.30

------

------

------

------

------

4

13:45

3ДД36,3ДД36 дизайн-проектиров ауд.30

------

2ДД43 Выполн ХКП в матер ауд.44

------

3ДД36,3ДД36 Инф обесп ПД

------

5

15:40

3ДД36,3ДД36 Инф обесп ПД ауд.54,55

------

2ДД45,2ДД45 дизайн-проектиров ауд.23

------

3ДД42,3ДД42 МДК Осн пр графики

------

6

17:15

2ДД43 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

2ДД45,2ДД45 дизайн-проектиров ауд.23

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова А.Я. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

3ДД34,3ДД34 МДК Осн пр графики ауд.53

------

------

------

------

------

4

13:45

------

2ДД39,2ДД39 МДК Осн пр графики ауд.53

2ДД37 МДК Осн пр графики ауд.53

------

4РД34 Проек комп гр и мм

------

5

15:40

2ДД45,2ДД45 МДК Осн пр графики ауд.53

4ДД34 Автоматизированное проектирование ауд.53

2ДД37 МДК Осн пр графики ауд.53

------

4РД36 Проек комп гр и мм

------

6

17:15

------

2ДД43 МДК Осн пр графики ауд.53

------

------

4ДД34 Автоматизированное проектирование

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

2РД34 живопись с основами цветоведения ауд.22

------

------

------

------

3

12:10

3РД34 рисунок с осн.перс ауд.22

3РД34 живопись с основами цветоведения ауд.22

------

2РД34 рисунок с осн.перс

------

------

4

13:45

3РД34 живопись с основами цветоведения ауд.22

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носков А.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2ДД40 информатика

------

------

2

10:05

2ДД42,2ДД42 информатика ауд.55,56

------

------

2ДД42,2ДД42 информатика

------

------

3

12:10

------

2ДД45,2ДД45 Выполн ХКП в матер ауд.2

------

------

2ДД36,2ДД36 информатика

2ДД36,2ДД36 информатика

4

13:45

1ДД43,1ДД43 информатика ауд.55,56

2ДД45,2ДД45 Выполн ХКП в матер ауд.2

------

2ДД43 дизайн-проектиров

1ДД43,1ДД43 информатика

2ДД40 информатика

5

15:40

------

2ДД43 дизайн-проектиров ауд.29

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пантелеев Я.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2ДД39,2ДД39 рисунок с осн.перс ауд.17

------

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.7

------

------

------

4

13:45

------

------

2ДД39 дизайн-проектиров ауд.37

------

2ДД39,2ДД39 рисунок с осн.перс

------

5

15:40

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.40

2ДД39 дизайн-проектиров ауд.40

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.37

2ДД39 дизайн-проектиров

2ДД41 рисунок с осн.перс

------

6

17:15

------

3ДД42,3ДД42 рисунок с осн.перс ауд.36

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.37а

4ДД34 рисунок с осн.перс

3ДД42,3ДД42 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пигачев Ю.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

1ДД41 рисунок с осн.перс

------

3

12:10

------

------

------

------

1ДД39 рисунок с осн.перс

------

4

13:45

------

------

------

2ДД37 рисунок с осн.перс

3ДД37+39 пластическая анатомия

------

5

15:40

2ДД37 рисунок с осн.перс ауд.35

------

3ДД34 рисунок с осн.перс ауд.35

3ДД37+39 пластическая анатомия

3ДД37+39,3ДД37+39 рисунок с осн.перс

------

6

17:15

4ДД34 пластическая анатомия ауд.35

------

4ДД34 пластическая анатомия ауд.35

3ДД36 рисунок с осн.перс

3ДД34 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пирожок Н.М. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД36,1ДД36,2ДД40 физ.культура ауд.сп.з.

1КД34,1КД34 физ.культура

------

------

------

------

3

12:10

1ДД38,1ДД38 физ.культура ауд.сп.з.

1ДД36,1ДД36 физ.культура

------

2ДД36,2ДД36,2ДД43 физ.культура

3ДД37+39,3ДД37+39 физ.культура

------

4

13:45

1КД34,1КД34 физ.культура ауд.сп.з.

2ДД36,2ДД36 физ.культура

------

2ДД45,2ДД45,2СД33,4РД36,4РД36 физ.культура

1ДД38,1ДД38 физ.культура

------

5

15:40

2ДД39,2ДД39,2СД33 физ.культура ауд.сп.з.

3КД34,3КД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Подделкова П.Е. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД32 история ауд.38

2ДД34 история ауд.30

2РД34 культурология ауд.37

1ДД38 иностранный язык

2ДД42 английск. язык

------

2

10:05

1РД33 культурология ауд.38

2ДД34 история ауд.30

1РД33 английск. язык ауд.37

2РД34 английск. язык

------

------

3

12:10

3ДД42 английск. язык ауд.37

2ДД36 история ауд.30

2РД34 английск. язык ауд.37

2ДД42 английск. язык

1ДД32 история

------

4

13:45

1ДД34 история ауд.38

4РД34 осн.философии ауд.30

1ДД38 история ауд.38

1РД33 английск. язык

1ДД36 история

------

5

15:40

------

2ДД36 история ауд.30

------

1СД33 культурология

3РД34 английск. язык

------

6

17:15

------

------

------

------

3КД34 культурология

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Понарина Е.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1РД33 Функции и струк РА ауд.30

------

------

------

------

------

2

10:05

2РД34 Функции и струк РА ауд.30

------

4РД36,4РД36 Тех и тех рекл вид ауд.23

------

1РД33 Функции и струк РА

------

3

12:10

2РД34 Функции и струк РА ауд.38

------

4РД34,4РД34 т и т рекл ф-граф ауд.23

------

4РД36,4РД36 т и т рекл ф-граф

------

4

13:45

------

------

4РД34,4РД34 Тех и тех рекл вид ауд.23

------

4РД36,4РД36 т и т рекл ф-граф

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прокофьева В.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1ДД37 информатика

2

10:05

------

------

1ДД39,1ДД39 информатика ауд.55,56

------

2РД34,2РД34 информатика

2РД34,2РД34 информатика

3

12:10

------

------

1РД33,1РД33 информатика ауд.55,56

2ДД34,2ДД34 информатика

2ДД34,2ДД34 информатика

1ДД39,1ДД39 информатика

4

13:45

------

3ДД42,3ДД42 Инф обесп ПД ауд.55,56

2ДД45,2ДД45 Инф обесп ПД ауд.56

3ДД42,3ДД42 Инф обесп ПД

1ДД37 информатика

3ДД34,3ДД34 Инф обесп ПД

5

15:40

------

2ДД45,2ДД45 Инф обесп ПД ауд.55,56

2ДД43 Инф обесп ПД ауд.56

2ДД43 Инф обесп ПД

2ДД37 Инф обесп ПД

1РД33,1РД33 информатика

6

17:15

------

------

------

------

2ДД39,2ДД39 Инф обесп ПД

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резинкина Л.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1ДД34,1ДД34 информатика

------

2

10:05

------

1ДД38,1ДД38 информатика ауд.55,56

1ДД36,1ДД36 информатика ауд.53,54

1РД32,1РД32 информатика

1ДД40,1ДД40 информатика

------

3

12:10

1ДД36,1ДД36 информатика ауд.55,56

1РД32,1РД32 информатика ауд.55,56

1ДД40,1ДД40 информатика ауд.53,54

1ДД34,1ДД34 информатика

1ДД38,1ДД38 информатика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Родина Л.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

3КЗ31, 4КЗ32 маркетинговые исследования рынка

------

4

13:45

------

------

------

------

3КЗ31, 4КЗ32 маркетинговые исследования рынка

3КД34 маркетинговые исследования рынка

5

15:40

------

------

------

------

------

3КД34 маркетинговые исследования рынка

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2ДД34,2ДД34 английск. язык ауд.23

------

------

------

------

1ДД40 иностранный язык

2

10:05

2ДД41 английск. язык ауд.19

------

1РД33 английск. язык ауд.19

------

------

1ДД39 английск. язык

3

12:10

1ДД37 английск. язык ауд.19

------

1РД32 иностранный язык ауд.19

------

1ДД36 иностранный язык

1ДД32 иностранный язык

4

13:45

2ДД45,2ДД45 английск. язык ауд.23

------

------

------

1РД33 английск. язык

2ДД39 английск. язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Севостьянова Е.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2КД34 теор.осн.товаровед ауд.51

------

------

------

------

------

2

10:05

------

2КД34 теор.осн.товаровед ауд.51

2РД34 стандартизация и сертификация ауд.30

------

3КЗ31, 4КЗ32 техническое оснащение торговых орган

------

3

12:10

1РД33 стандартизация и сертификация ауд.51

2ДД37 Осн ст, серт и мет ауд.51

------

------

------

------

4

13:45

3ДД42 Осн ст, серт и мет ауд.51

3КЗ31, 4КЗ32 техническое оснащение торговых орган ауд.51

------

2ДД41 Осн ст, серт и мет

------

------

5

15:40

3КД34 техническое оснащение торговых орган ауд.51

------

------

2ДД37 материаловедение

3КД34 техническое оснащение торговых орган

------

6

17:15

------

2ДД39 Осн ст, серт и мет ауд.51

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

4РД36,4РД36 Вып РП в материале ауд.23

------

------

------

------

------

3

12:10

4РД36,4РД36 Вып РП в материале ауд.23

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сливкин Б.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1РД32 география ауд.42

1ДД37 история ауд.42

1КД34 география ауд.42

2ДД42 история

1ДД40 география

1ДД41 история

2

10:05

1ДД38 география ауд.42

2ДД42 история ауд.42

1КД34 история ауд.42

2КД34 история

1ДД39 история

2ДД40 история

3

12:10

1ДД32 география ауд.42

2ДД40 история ауд.42

2КД34 история ауд.42

1ДД39 история

1РД32 история

1ДД40 история

4

13:45

1СД33 история ауд.42

1ДД36 география ауд.42

1ДД41 история ауд.42

------

2РД34 история

1ДД34 география

5

15:40

------

------

------

------

------

1ДД43 история

6

17:15

------

------

------

------

------

1РД33 история

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сорокина А.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1ДД43 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

------

------

2

10:05

2ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

2ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

------

------

3

12:10

1ДД43 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

1ДД43 рисунок с осн.перс ауд.36

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

3КЗ31, 4КЗ32 английск. язык ауд.41

------

------

------

------

4

13:45

------

------

3КЗ31, 4КЗ32 английск. язык

3КЗ31, 4КЗ32 деловой иностр.яз

3ДД42 английск. язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

3ДД36,3ДД36 МДК Осн пр графики

4

13:45

------

------

2ДД41,2ДД41 Инф обесп ПД ауд.55

------

4РД34 Проек комп гр и мм

2ДД41,2ДД41 МДК Осн пр графики

5

15:40

------

------

2ДД41,2ДД41 Инф обесп ПД ауд.55

------

4РД36 Проек комп гр и мм

2ДД41,2ДД41 МДК Осн пр графики

6

17:15

------

------

------

------

------

3РД34,3РД34 Инф техн в рекл

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трапезникова А.С. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер ауд.39

------

------

------

------

5

15:40

------

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер ауд.39

------

------

------

------

6

17:15

------

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер ауд.39

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Л.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

2КД34 МДК Маркетинг ауд.50

------

3РД34 маркетинг

------

------

2

10:05

------

3КЗ31, 4КЗ32 Анализ ФХД ауд.50

2КД34 МДК Маркетинг ауд.50

3КД34 поведение потребит

2КД34 МДК Маркетинг

------

3

12:10

1КД34 введ.в специальн. ауд.50

3КД34 Анализ ФХД ауд.50

4РД36 Мен и экон осн РД ауд.50

3КЗ31, 4КЗ32 МДК Маркетинг

4РД34 Мен и экон осн РД

------

4

13:45

4РД36 Мен и экон осн РД ауд.50

3КД34 поведение потребит ауд.50

3РД34 маркетинг ауд.50

4РД34 Мен и экон осн РД

------

------

5

15:40

4РД36 Мен и экон осн РД ауд.50

4РД34 Мен и экон осн РД ауд.50

3КД34 Логистика ауд.50

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Туголукова Е.Н. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

4РД34,4РД36 Связи с обществ ауд.23

------

4РД34,4РД36 Связи с обществ

------

------

3

12:10

------

4РД34,4РД36 Связи с обществ ауд.23

------

4РД34,4РД36 Связи с обществ

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чаликова Е.А. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД37 рисунок с осн.перс ауд.10

------

2ДД36 рисунок с осн.перс ауд.17

------

1ДД37 рисунок с осн.перс

------

2

10:05

2ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.10

------

2ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.17

------

1ДД41 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

3РД34 Маркетинг в реклам ауд.34

------

3РД34 Маркетинг в реклам

------

------

3

12:10

------

1РД33 История рекламы ауд.34

------

3РД34 Маркетинг в реклам

------

4РД34,4РД36 Рекл-выст деятельн

4

13:45

------

3РД34 орг рекл деятельн ауд.34

------

2РД34 История рекламы

------

4РД34,4РД36 рекламный текст

5

15:40

------

------

------

------

------

4РД34,4РД36 Осн брендинга

6

17:15

------

------

------

------

------

4РД34,4РД36 Рекл-выст деятельн

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шведов С.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

3ДД34 Выполн ХКП в матер ауд.2

4ДД34 Выполн ХКП в матер

4ДД34 Выполн ХКП в матер

------

5

15:40

------

------

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.2

4ДД34 Выполн ХКП в матер

4ДД34 Выполн ХКП в матер

------

6

17:15

------

------

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.2

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

1ДД41 русский язык и культура речи

1СД33 русский язык и культура речи

1ДД34 русский язык

3

12:10

------

------

------

2КД34 русский язык и культура речи

1ДД37,2ДД40 русский язык и культура речи

1ДД36 русский язык

4

13:45

------

------

------

1ДД34,1ДД36 литература

1ДД39 русский язык и культура речи

1ДД43 русский язык и культура речи

5

15:40

------

------

------

1ДД34,1ДД36 литература

2ДД36 русский язык и культура речи

2КД34 русский язык и культура речи

6

17:15

------

------

------

------

------

2ДД42 русский язык и культура речи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Южакова С.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1РД32 экология ауд.45

1ДД34 экология ауд.45

1ДД38 экология ауд.45

1ДД38 экология

1РД32 экология

------

3

12:10

1ДД40 экология ауд.45

2РД34 экологические основы природопользования ауд.45

1ДД32 экология ауд.45

1ДД40 экология

1ДД34 экология

------

4

13:45

1ДД36 экология ауд.45

1РД33 экологические основы природопользования ауд.45

1ДД36 экология ауд.45

------

------

------

5

15:40

4ДД34 экологические основы природопользования ауд.45

3ДД37+39 экологические основы природопользования ауд.45

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янык И.В. C 15/10/18 по 21/10/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2ДД42 английск. язык ауд.41

------

------

1ДД38 иностранный язык

------

1ДД40 иностранный язык

2

10:05

1ДД40 Искусство (МХК) ауд.26

------

1ДД34 иностранный язык ауд.41

2РД34 английск. язык

------

1ДД39 английск. язык

3

12:10

1РД32 Искусство (МХК) ауд.26

------

1РД32 иностранный язык ауд.41

2ДД42 английск. язык

1ДД36 иностранный язык

1ДД32 иностранный язык

4

13:45

1ДД38 Искусство (МХК) ауд.26

1ДД34 Искусство (МХК) ауд.40

------

------

1ДД32 Искусство (МХК)

2ДД39 английск. язык

5

15:40

------

2РД34 английск. язык ауд.41

------

------

3РД34 английск. язык

1ДД36 Искусство (МХК)

6

17:15

------

------

------

------

3ДД36 английск. язык

3ДД34 английск. язык