РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД33 неделя C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

современные концепции естествознания Ляшко И.А.

.

-------

-------

2

10:05-11:30

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Сивунова М.Е.

история изобразитскусства Косточко В.И.

современные концепции естествознания Ляшко И.А.

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

-------

3

11:40-13:05

физультура Карякин В.И.

 

русский язык и культура речи Грушина А.А.

история изобразитскусства Косточко В.И.

осноциол.политол Дубров И.Ю.

-------

4

13:45-15:10

математика Ломовская К.В.

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

-------

психология рекламы Шалякина Г.Л.

живопись с основами цветоведения Ершова Е.Б. Сивунова М.Е.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Ершова Е.Б. Сивунова М.Е.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КРД32 неделя C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

история изобразитскусства Косточко В.И.

история изобразитскусства Косточко В.И.

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Ершова Е.Б.

-------

2

10:05-11:30

физультура Голубева С.А.

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

психология рекламы Шалякина Г.Л.

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Ершова Е.Б.

-------

3

11:40-13:05

английск. язык Руденко О.В. Янык И.В.

история изобразитскусства Косточко В.И.

современные концепции естествознания Ляшко И.А.

современные концепции естествознания Ляшко И.А.

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б. Новикова К.А.

-------

4

13:45-15:10

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

 

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

-------

5

15:20-16:45

-------

 

-------

-------

-------

-------

 

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

1КРД33 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

1КРД33 безопасность жизнедеятельности

------

3

11:40

------

------

------

------

------

------

4

13:45

2КРД32 безопасность жизнедеятельности

1КРД33 безопасность жизнедеятельности

------

2КРД32 безопасность жизнедеятельности

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

2КРД32,2КРД32 физультура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Грушина А.А. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

------

------

1КРД33 русский язык и культура речи

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дубров И.Ю. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

------

------

------

------

1КРД33 осноциол.политол

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ершова Е.Б. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

2КРД32 живопись с основами цветоведения

------

2

10:05

------

------

------

------

2КРД32 живопись с основами цветоведения

------

3

11:40

------

------

------

------

2КРД32 рисунок с осн.перс

------

4

13:45

------

------

------

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

5

15:20

------

------

------

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

1КРД33,1КРД33 физультура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косточко В.И. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

2КРД32 история изобразитскусства

2КРД32 история изобразитскусства

------

------

2

10:05

------

------

1КРД33 история изобразитскусства

------

------

------

3

11:40

------

2КРД32 история изобразитскусства

------

1КРД33 история изобразитскусства

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

1КРД33 математика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КРД33 современные концепции естествознания

------

------

------

2

10:05

------

------

------

1КРД33 современные концепции естествознания

------

------

3

11:40

------

------

2КРД32 современные концепции естествознания

2КРД32 современные концепции естествознания

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

2КРД32 живопись с основами цветоведения

------

2

10:05

------

------

------

------

2КРД32 живопись с основами цветоведения

------

3

11:40

------

------

------

------

2КРД32 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КРД33 английск. язык

------

------

------

------

2

10:05

1КРД33 английск. язык

2КРД32 английск. язык

------

------

------

------

3

11:40

2КРД32 английск. язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

1КРД33 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

3

11:40

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

5

15:20

------

------

------

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

 

------

------

2

10:05

------

------

------

2КРД32 психология рекламы

------

------

3

11:40

------

 

------

------

------

------

4

13:45

------

 

------

1КРД33 психология рекламы

------

------

5

15:20

------

 

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

2КРД32 русский язык и культура речи

------

------

------

3

11:40

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

2КРД32 русский язык и культура речи

------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янык И.В. C 29/06/20 по 04/07/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КРД33 английск. язык

------

------

------

------

2

10:05

1КРД33 английск. язык

2КРД32 английск. язык

------

------

------

------

3

11:40

2КРД32 английск. язык

------

------

------

------

------