РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1МД33 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Четверг

Пятница

 

 

 

 

2

10:05-11:30

Материалы изделий из кожи

Родина Л.Н.

Комп и макетир. Основы констр-я

Власова Т.И.

3

11:40-13:05

Материалы изделий из кожи

Родина Л.Н.

Комп и макетир. Основы констр-я

Власова Т.И.

4

13:10-14:35

Основы разработки технолог.процессов. Севостьянова Е.В.

живопись с основами цветоведения
(с 3РД36) Васильева О.М.

5

15:05

Основы разработки технолог.процессов. Севостьянова Е.В.

История. Осн.философии.
Подделкова П.Е.

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1РД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

история Сливкин Б.В.

литература Кричевцова О.Г.

-------

-------

-------

2

10:05-11:30

иностранный язык Подделкова П.Е. Медведев Г.П. ауд.37,41

Естествознание Южакова С.В.

литература Кричевцова О.Г.

русский язык Кричевцова О.Г.

русский язык Кричевцова О.Г.

-------

3

11:40-13:05

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

математика Ломовская К.В.

география Грачева Л.Н.

математика Ломовская К.В.

обществознание Дубров И.Ю.

-------

4

13:45-15:10

Естествознание Южакова С.В. ауд.45

-------

-------

информатика Ломовская К.В.

физ.культура Голубева С.А.

-------

5

15:20-16:45

обществознание Дубров И.Ю. ауд.50

-------

-------

физ.культура Голубева С.А.

Естествознание Южакова С.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД32 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е. ауд.37а,37

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:05-11:30

литература Данилова О.В. ауд.42

-------

русский язык Данилова О.В.

-------

обществознание Дубров И.Ю.

-------

3

11:40-13:05

литература Данилова О.В. ауд.42

Естествознание Южакова С.В.

обществознание Дубров И.Ю.

русский язык Данилова О.В.

физ.культура Голубева С.А.

-------

4

13:45-15:10

математика Кукушкин А.М. ауд.21

информатика Ломовская К.В.

география Данилова О.В.

литература Данилова О.В.

история Сливкин Б.В.

-------

5

15:20-16:45

-------

история Сливкин Б.В.

Естествознание Южакова С.В.

математика Кукушкин А.М.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

математика Кукушкин А.М. ауд.21

информатика Ломовская К.В.

обществознание Дубров И.Ю.

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

3

11:40-13:05

математика Кукушкин А.М. ауд.21

история Подделкова П.Е.

иностранный язык Коняева А.С. Руденко О.В.

литература Щербатенко Г.В.

математика Кукушкин А.М.

-------

4

13:45-15:10

история Подделкова П.Е. ауд.37

Естествознание Южакова С.В.

Естествознание Южакова С.В.

русский язык Щербатенко Г.В.

математика Кукушкин А.М.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

литература Щербатенко Г.В.

русский язык Щербатенко Г.В.

обществознание Дубров И.Ю.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД36 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

иностранный язык Руденко О.В. ауд.37а

-------

иностранный язык Коняева А.С. Руденко О.В.

иностранный язык Коняева А.С.

-------

-------

3

11:40-13:05

информатика Ломовская К.В. ауд.55,56

Естествознание Южакова С.В.

русский язык Щербатенко Г.В.

физ.культура Пирожок Н.М.

Естествознание Южакова С.В.

-------

4

13:45-15:10

география Данилова О.В. ауд.42

история Подделкова П.Е.

литература Щербатенко Г.В.

математика Кукушкин А.М.

обществознание Дубров И.Ю.

-------

5

15:20-16:45

-------

Естествознание Южакова С.В.

математика Кукушкин А.М.

история Подделкова П.Е.

математика Кукушкин А.М.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД38 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:05-11:30

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

история Подделкова П.Е.

математика Кукушкин А.М.

история Подделкова П.Е.

иностранный язык Руденко О.В. Медведев Г.П.

-------

3

11:40-13:05

обществознание Дубров И.Ю. ауд.50

информатика Ломовская К.В.

математика Кукушкин А.М.

математика Кукушкин А.М.

география Данилова О.В.

-------

4

13:45-15:10

-------

Естествознание Южакова С.В.

Естествознание Южакова С.В.

русский язык Кричевцова О.Г.

Естествознание Южакова С.В.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

-------

литература Кричевцова О.Г.

ОБЖ Клинушкина Н.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ДД40 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

Естествознание Южакова С.В.

-------

литература Кричевцова О.Г.

-------

-------

2

10:05-11:30

информатика Новикова К.А. ауд.56

история Сливкин Б.В.

география Грачева Л.Н.

математика Кукушкин А.М.

математика Кукушкин А.М.

-------

3

11:40-13:05

иностранный язык Руденко О.В. Медведев Г.П. ауд.37а,41

история Сливкин Б.В.

русский язык Кричевцова О.Г.

русский язык Кричевцова О.Г.

Естествознание Южакова С.В.

-------

4

13:45-15:10

обществознание Дубров И.Ю. ауд.50

-------

обществознание Дубров И.Ю.

физ.культура Голубева С.А.

литература Кричевцова О.Г.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

литература Кричевцова О.Г.

-------

история Сливкин Б.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

математика Высочина Т.А. ауд.48

Право Ляшко И.А.

информатика Ломовская К.В.

-------

-------

-------

3

11:40-13:05

математика Высочина Т.А. ауд.48

Право Ляшко И.А.

информатика Ломовская К.В.

иностранный язык Коняева А.С.

литература Кричевцова О.Г.

-------

4

13:45-15:10

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

история Сливкин Б.В.

Естествознание Кукушкин А.М.

физ.культура Карякин В.И.

ОБЖ Клинушкина Н.А.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

обществознание Дубров И.Ю.

Экономика Козлова М.А.

математика Высочина Т.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1РД33 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

3

11:40-13:05

-------

-------

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. Руденко О.В.

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Кудряшова Е.С. Новикова К.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1СД33 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

статистика Ломовская К.В. ауд.39

МДК. Поср прод СП Гафурова О.О.

-------

-------

маркетинг Трофимова Л.В.

-------

3

11:40-13:05

осн.философии Подделкова П.Е. ауд.37

МДК 01.02.Прямые Гафурова О.О.

МДК План и орг пр Гафурова О.О.

физ.культура Пирожок Н.М.

английск. язык Коняева А.С.

-------

4

13:45-15:10

бухгалтерский учёт Дитковская И.В. ауд.39

финансы,денежное обращение и кредит Дитковская И.В.

МДК01.03 Интернет-продажи Гафурова О.О.

анализ эфф-ти прод Дитковская И.В.

менеджмент Трофимова Л.В.

-------

5

15:20-16:45

анализ эфф-ти прод Дитковская И.В. ауд.39

бухгалтерский учёт Дитковская И.В.

финансы,денежное обращение и кредит Дитковская И.В.

анализ эфф-ти прод Дитковская И.В.

налоги и налогообл Дитковская И.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2РД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

-------

-------

-------

-------

математика Ломовская К.В.

-------

3

11:40-13:05

-------

-------

-------

-------

математика Ломовская К.В.

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. Медведев Г.П.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

английск. язык Коняева А.С.

-------

-------

2

10:05-11:30

-------

менеджмент Трофимова Л.В.

Осн ком деят-ти Козлова М.А.

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В.

соц.психология Данилова О.В.

-------

3

11:40-13:05

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

физ.культура Пирожок Н.М.

соц.психология Данилова О.В.

бухгалтерский учёт Дитковская И.В.

менеджмент Трофимова Л.В.

-------

4

13:45-15:10

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В. ауд.56

Товар-е прод и неп Родина Л.Н.

докум обеспечение Кричевцова О.Г.

экономика организации Козлова М.А.

бухгалтерский учёт Дитковская И.В.

-------

5

15:20-16:45

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

Товар-е прод и неп Родина Л.Н.

соц.психология Данилова О.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД37 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. ауд.31

живопись с основами цветоведения Михайлова Н.А.

Осн к-техн обесп д Пигачев Ю.А.

-------

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

-------

3

11:40-13:05

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.34

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А.

экономика организации Козлова М.А.

МДК Осн пр графики Новикова А.Я.

живопись с основами цветоведения Михайлова Н.А.

-------

4

13:45-15:10

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. ауд.26

физ.культура Пирожок Н.М.

экономика организации Козлова М.А.

Садовый дизайн Родина Л.Н.

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А.

-------

5

15:20-16:45

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. ауд.26

-------

-------

Садовый дизайн Родина Л.Н.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД39 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Малютина Е.Н. ауд.17,36

рисунок с осн.перс Кудряшова Е.С.

-------

Автоматизированное проектирование Шведов С.В.

английск. язык Коняева А.С.

-------

3

11:40-13:05

живопись с основами цветоведения Кудряшова Е.С. Малютина Е.Н. ауд.17,36

осн.социол.политол Дубров И.Ю.

Осн к-техн обесп д Пигачев Ю.А.

рисунок с осн.перс Кудряшова Е.С.

Автоматизированное проектирование Шведов С.В.

-------

4

13:45-15:10

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Лобанов Е.Ю. ауд.40,26

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н.

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю.

МДК Осн пр графики Новикова А.Я.

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. Пантелеев Я.Н.

-------

5

15:20-16:45

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Лобанов Е.Ю. ауд.40,26

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н.

Выполн ХКП в матер Лобанов Е.Ю.

Осн мен, упр персо Дитковская И.В.

дизайн-проектиров Лобанов Е.Ю. Пантелеев Я.Н.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД41 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

английск. язык Коняева А.С.

-------

2

10:05-11:30

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

МДК Осн пр графики Старк М.В.

экономика организации Козлова М.А.

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С.

-------

3

11:40-13:05

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.54

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

МДК Осн пр графики Старк М.В.

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С.

-------

4

13:45-15:10

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С. ауд.30

дизайн-проектиров Натус Н.И.

Осн мен, упр персо Дитковская И.В.

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н.

Пром графв проф ср Кудряшова Е.С.

-------

5

15:20-16:45

Выполн ХКП в матер Трапезникова А.С. ауд.30

дизайн-проектиров Натус Н.И.

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ДД43 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

экономика организации Козлова М.А.

дизайн-проектиров Носков А.А.

физ.культура Пирожок Н.М.

МДК Осн пр графики Новикова А.Я.

-------

3

11:40-13:05

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

Пром графв проф ср Кудряшова Е.С.

Выполн ХКП в матер Носков А.А.

рисунок с осн.перс Меос Д.Н.

экономика организации Козлова М.А.

-------

4

13:45-15:10

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.34

дизайн-проектиров Носков А.А.

Выполн ХКП в матер Носков А.А.

рисунок с осн.перс Меос Д.Н.

английск. язык Коняева А.С.

-------

5

15:20-16:45

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.34

дизайн-проектиров Носков А.А.

-------

Пром графв проф ср Кудряшова Е.С.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3РД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

худ проект РП Красильникова М.В.

-------

-------

-------

-------

2

10:05-11:30

разр творч конц РП Красильникова М.В. ауд.30

худ проект РП Красильникова М.В.

Проек комп гр и мм Ялхороев А.А.

Инф техн в рекл Старк М.В. Ялхороев А.А.

-------

-------

3

11:40-13:05

разр творч конц РП Красильникова М.В. ауд.30

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Ершова Е.Б.

Инф техн в рекл Старк М.В. Ялхороев А.А.

Проек комп гр и мм Новикова А.Я.

-------

4

13:45-15:10

т и т рекл ф-граф Понарина Е.А. ауд.29

маркетинг Трофимова Л.В.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Ершова Е.Б.

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б. Васильева О.М.

экономика организации Кукушкина Н.Г.

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б. Васильева О.М.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Ершова Е.Б.

физ.культура Карякин В.И.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3РД36 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05-11:30

Тех и тех рекл вид Понарина Е.А. ауд.29

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л.

худ проект РП Сивунова М.Е.

разр творч конц РП Сивунова М.Е.

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Меос Д.Н.

-------

3

11:40-13:05

т и т рекл ф-граф Понарина Е.А. ауд.29

маркетинг Трофимова Л.В.

худ проект РП Сивунова М.Е.

разр творч конц РП Сивунова М.Е.

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Меос Д.Н.

-------

4

13:45-15:10

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

Инф техн в рекл Старк М.В. Ялхороев А.А.

Проек комп гр и мм Новикова А.Я. Ялхороев А.А.

экономика организации Кукушкина Н.Г.

живопись с основами цветоведения Сивунова М.Е. Васильева О.М.

-------

5

15:20-16:45

-------

Проек комп гр и мм Ялхороев А.А.

Инф техн в рекл Старк М.В. Ялхороев А.А.

Проек комп гр и мм Новикова А.Я.

живопись с основами цветоведения Сивунова М.Е. Васильева О.М.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД34 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. ауд.31

-------

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. Пигачев Ю.А.

дизайн-проектиров Васильева О.М.

-------

2

10:05-11:30

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. ауд.40

осн.социол.политол Дубров И.Ю.

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н. Пигачев Ю.А.

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. Шведов С.В.

-------

3

11:40-13:05

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. Васильева О.М. ауд.40,31

Автоматизированное проектирование Шведов С.В.

Осн мен, упр персо Дитковская И.В.

экономика организации Козлова М.А.

физ.культура Карякин В.И.

-------

4

13:45-15:10

живопись с основами цветоведения Меос Д.Н. ауд.32

Выполн ХКП в матер Михайлова Н.А. Шведов С.В.

английск. язык Коняева А.С.

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

Осн к-техн обесп д Пигачев Ю.А.

-------

5

15:20-16:45

-------

Автоматизированное проектирование Шведов С.В.

МДК Осн пр графики Новикова А.Я.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ДД36 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

экономика организации Козлова М.А.

Рис и осн перспект Васильева О.М. Малютина Е.Н.

-------

-------

-------

2

10:05-11:30

МДК Осн пр графики Николаева А.С. ауд.54

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Малютина Е.Н.

-------

экономика организации Козлова М.А.

-------

3

11:40-13:05

физ.культура Пирожок Н.М. ауд.сп.з.

Осн мен, упр персо Дитковская И.В.

дизайн-проектиров Трапезникова А.С.

Иностр язык Подделкова П.Е.

Выполн ХКП в матер Натус Н.И.

-------

4

13:45-15:10

Рис и осн перспект Васильева О.М. Малютина Е.Н. ауд.17а,36

Пром графв проф ср Кудряшова Е.С.

дизайн-проектиров Трапезникова А.С.

Осн к-техн обесп д Николаева А.С.

Выполн ХКП в матер Натус Н.И.

-------

5

15:20-16:45

живопись с основами цветоведения Васильева О.М. Малютина Е.Н. ауд.17а,36

-------

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С.

Иностр язык Медведев Г.П.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КЗ31, 2КЗ32 неделя C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40-13:05

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

-------

5

15:20-16:45

-------

-------

-------

математика Ломовская К.В.

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

3ДД36 Рис и осн перспект

------

3ДД34 дизайн-проектиров

------

2

10:05

------

------

3ДД36 живопись с основами цветоведения

------

3РД36 рисунок с осн.перс

------

3

11:40

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.31

------

3РД34 живопись с основами цветоведения

------

3РД36 рисунок с осн.перс

------

4

13:45

3ДД36 Рис и осн перспект ауд.17а

------

3РД34 живопись с основами цветоведения

3РД34 рисунок с осн.перс

3РД36 живопись с основами цветоведения

------

5

15:20

3ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.17а

------

3РД34 рисунок с осн.перс

3РД34 живопись с основами цветоведения

3РД36 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1КД34 математика ауд.48

------

------

------

------

------

3

11:40

1КД34 математика ауд.48

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

1РД33 безопасность жизнедеятельности

------

5

15:20

------

------

------

------

1КД34 математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гафурова О.О. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

1СД33 МДК. Поср прод СП

------

------

------

------

3

11:40

------

1СД33 МДК 01.02.Прямые

1СД33 МДК План и орг пр

------

------

------

4

13:45

------

------

1СД33 МДК01.03 Интернет-продажи

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

1РД33,1РД33 физ.культура

------

3

11:40

------

------

------

------

1ДД32,1ДД32 физ.культура

------

4

13:45

------

------

------

1ДД40,1ДД40 физ.культура

1РД34,1РД34 физ.культура

------

5

15:20

------

------

------

1РД34,1РД34 физ.культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Грачева Л.Н. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

1ДД40 география

------

------

------

3

11:40

------

------

1РД34 география

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Данилова О.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД32 литература ауд.42

------

1ДД32 русский язык

------

2КД34 соц.психология

------

3

11:40

1ДД32 литература ауд.42

------

2КД34 соц.психология

1ДД32 русский язык

1ДД38 география

------

4

13:45

1ДД36 география ауд.42

------

1ДД32 география

1ДД32 литература

------

------

5

15:20

------

------

2КД34 соц.психология

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дитковская И.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

2ДД37 Осн мен, упр персо ауд.34

3ДД36 Осн мен, упр персо

3ДД34 Осн мен, упр персо

2КД34 бухгалтерский учёт

------

------

4

13:45

1СД33,2ДД43 Осн мен, упр персо ауд.39,34

1СД33 финансы,денежное обращение и кредит

2ДД41 Осн мен, упр персо

1СД33 анализ эфф-ти прод

2КД34 бухгалтерский учёт

------

5

15:20

1СД33,2ДД43 Осн мен, упр персо ауд.39,34

1СД33 бухгалтерский учёт

1СД33 финансы,денежное обращение и кредит

1СД33,2ДД39 Осн мен, упр персо

1СД33 налоги и налогообл

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дубров И.Ю. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

3ДД34 осн.социол.политол

1ДД34 обществознание

------

1ДД32 обществознание

------

3

11:40

1ДД38 обществознание ауд.50

2ДД39 осн.социол.политол

1ДД32 обществознание

------

1РД34 обществознание

------

4

13:45

1ДД40 обществознание ауд.50

------

1ДД40 обществознание

------

1ДД36 обществознание

------

5

15:20

1РД34 обществознание ауд.50

------

1КД34 обществознание

------

1ДД34 обществознание

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ершова Е.Б. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

------

------

3РД34 живопись с основами цветоведения

------

------

------

4

13:45

------

------

3РД34 живопись с основами цветоведения

3РД34 рисунок с осн.перс

------

------

5

15:20

------

------

3РД34 рисунок с осн.перс

3РД34 живопись с основами цветоведения

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

1ДД34,1ДД34 физ.культура

------

------

3

11:40

------

------

------

------

3ДД34,3ДД34 физ.культура

------

4

13:45

------

------

------

1КД34 физ.культура

------

------

5

15:20

------

------

------

2ДД41,2ДД41 физ.культура

3РД34,3РД34 физ.культура

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Клинушкина Н.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

------

------

1КД34 ОБЖ

------

5

15:20

------

------

------

------

1ДД38 ОБЖ

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козлова М.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

3ДД36 экономика организации

------

------

------

------

2

10:05

2ДД41 экономика организации ауд.52

2ДД43 экономика организации

2КД34 Осн ком деят-ти

2ДД41 экономика организации

3ДД36 экономика организации

------

3

11:40

2КД34 экономика организации ауд.52

------

2ДД37 экономика организации

3ДД34 экономика организации

2ДД43 экономика организации

------

4

13:45

------

------

2ДД37 экономика организации

2КД34 экономика организации

------

------

5

15:20

------

------

------

1КД34 Экономика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коняева А.С. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КД34,2КД34 английск. язык

2ДД41,2ДД41 английск. язык

------

2

10:05

------

------

1ДД36 иностранный язык

1ДД36 иностранный язык

2ДД39,2ДД39 английск. язык

------

3

11:40

------

------

1ДД34 иностранный язык

1КД34 иностранный язык

1СД33 английск. язык

------

4

13:45

------

------

3ДД34,3ДД34 английск. язык

------

2ДД43,2ДД43 английск. язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Красильникова М.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

3РД34,3РД34 худ проект РП

------

------

------

------

2

10:05

3РД34 разр творч конц РП ауд.30

3РД34,3РД34 худ проект РП

------

------

------

------

3

11:40

3РД34 разр творч конц РП ауд.30

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кричевцова О.Г. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД38 русский язык ауд.38

------

1РД34 литература

1ДД40 литература

------

------

2

10:05

1ДД38 литература ауд.38

------

1РД34 литература

1РД34 русский язык

1РД34 русский язык

------

3

11:40

1РД34 литература ауд.38

------

1ДД40 русский язык

1ДД40 русский язык

1КД34 литература

------

4

13:45

1КД34 литература ауд.38

------

2КД34 докум обеспечение

1ДД38 русский язык

1ДД40 литература

------

5

15:20

------

------

1ДД40 литература

1ДД38 литература

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кудряшова Е.С. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

2ДД39 живопись с основами цветоведения ауд.17

2ДД39,2ДД39 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

3

11:40

2ДД39 живопись с основами цветоведения ауд.17

2ДД43 Пром графв проф ср

------

2ДД39,2ДД39 рисунок с осн.перс

------

------

4

13:45

------

3ДД36 Пром графв проф ср

------

------

2ДД41 Пром графв проф ср

------

5

15:20

------

------

------

2ДД43 Пром графв проф ср

1РД33 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкин А.М. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД34 математика ауд.21

------

1ДД38 математика

1ДД40 математика

1ДД40 математика

------

3

11:40

1ДД34 математика ауд.21

------

1ДД38 математика

1ДД38 математика

1ДД34 математика

------

4

13:45

1ДД32 математика ауд.21

------

1КД34 Естествознание

1ДД36 математика

1ДД34 математика

------

5

15:20

------

------

1ДД36 математика

1ДД32 математика

1ДД36 математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкина Н.Г. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

------

3РД36 экономика организации

3РД34 экономика организации

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лобанов Е.Ю. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

2ДД37,2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.26

------

2ДД39 Выполн ХКП в матер

------

2ДД39 дизайн-проектиров

------

5

15:20

2ДД37,2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.26

------

2ДД39 Выполн ХКП в матер

------

2ДД39 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1СД33 статистика ауд.39

1ДД34,1ДД34 информатика

1КД34,1КД34 информатика

2КД34 информационные технологии в профессиональной деятельности

2РД34 математика

------

3

11:40

1ДД36,1ДД36 информатика ауд.55,56

1РД34,1ДД38,1ДД38 информатика

1КД34,1КД34 информатика

1РД34 математика

2РД34 математика

------

4

13:45

2КД34 информационные технологии в профессиональной деятельности ауд.56

1ДД32 информатика

------

1РД34,1РД34 информатика

------

------

5

15:20

------

------

------

1КЗ31, 2КЗ32 математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

1КД34 Право

------

------

------

------

3

11:40

------

1КД34 Право

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малютина Е.Н. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

3ДД36 Рис и осн перспект

------

------

------

2

10:05

2ДД39 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

3ДД36 живопись с основами цветоведения

------

------

------

3

11:40

2ДД39 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

------

2ДД41,2ДД41 живопись с основами цветоведения

------

------

4

13:45

3ДД36 Рис и осн перспект ауд.36

------

------

2ДД41,2ДД41 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:20

3ДД36 живопись с основами цветоведения ауд.36

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Медведев Г.П. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1РД34 иностранный язык ауд.41

------

------

------

1ДД38 иностранный язык

------

3

11:40

1ДД40 иностранный язык ауд.41

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

2РД34 английск. язык

------

5

15:20

------

------

------

------

3ДД36 Иностр язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Меос Д.Н. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

2ДД43,2ДД43 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

3РД36 рисунок с осн.перс

------

3

11:40

2ДД43,2ДД43 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

2ДД43,2ДД43 рисунок с осн.перс

3РД36 рисунок с осн.перс

------

4

13:45

3ДД34,3ДД34 живопись с основами цветоведения ауд.32

------

------

2ДД43,2ДД43 рисунок с осн.перс

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова Н.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

3ДД34 Выполн ХКП в матер ауд.31

------

------

------

------

------

2

10:05

2ДД37 Выполн ХКП в матер ауд.31

2ДД37 живопись с основами цветоведения

------

------

3ДД34 Выполн ХКП в матер

------

3

11:40

------

2ДД37 Выполн ХКП в матер

------

------

2ДД37 живопись с основами цветоведения

------

4

13:45

------

3ДД34 Выполн ХКП в матер

------

------

2ДД37 Выполн ХКП в матер

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Натус Н.И. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

------

------

------

------

3ДД36,3ДД36 Выполн ХКП в матер

------

4

13:45

------

2ДД41,2ДД41 дизайн-проектиров

------

------

3ДД36,3ДД36 Выполн ХКП в матер

------

5

15:20

------

2ДД41,2ДД41 дизайн-проектиров

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева А.С. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

3ДД36,3ДД36 МДК Осн пр графики ауд.54

------

------

------

------

------

3

11:40

2ДД41 Осн к-техн обесп д ауд.54

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

3ДД36 Осн к-техн обесп д

------

------

5

15:20

------

------

------

3ДД36 Осн к-техн обесп д

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова А.Я. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

2ДД43,2ДД43 МДК Осн пр графики

------

3

11:40

------

------

------

2ДД37 МДК Осн пр графики

3РД34 Проек комп гр и мм

------

4

13:45

------

------

3РД36 Проек комп гр и мм

2ДД39,2ДД39 МДК Осн пр графики

------

------

5

15:20

------

------

3ДД34,3ДД34 МДК Осн пр графики

3РД36 Проек комп гр и мм

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

1ДД40,1ДД40 информатика ауд.56

------

------

------

------

------

3

11:40

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:20

------

------

------

------

1РД33 рисунок с осн.перс

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носков А.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

2ДД43,2ДД43 дизайн-проектиров

------

------

------

3

11:40

------

------

2ДД43,2ДД43 Выполн ХКП в матер

------

------

------

4

13:45

------

2ДД43,2ДД43 дизайн-проектиров

2ДД43,2ДД43 Выполн ХКП в матер

------

------

------

5

15:20

------

2ДД43,2ДД43 дизайн-проектиров

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пантелеев Я.Н. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

3ДД34 рисунок с осн.перс

------

------

2

10:05

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.40

2ДД41,2ДД41 рисунок с осн.перс

------

3ДД34 рисунок с осн.перс

------

------

3

11:40

3ДД34 дизайн-проектиров ауд.40

2ДД41,2ДД41 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

4

13:45

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.40

2ДД39 Выполн ХКП в матер

------

------

2ДД39 дизайн-проектиров

------

5

15:20

2ДД39 Выполн ХКП в матер ауд.40

2ДД39 Выполн ХКП в матер

------

------

2ДД39 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пигачев Ю.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

3ДД34 рисунок с осн.перс

------

------

2

10:05

------

------

2ДД37 Осн к-техн обесп д

3ДД34 рисунок с осн.перс

2ДД37 рисунок с осн.перс

------

3

11:40

------

------

2ДД39 Осн к-техн обесп д

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

3ДД34 Осн к-техн обесп д

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пирожок Н.М. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

2ДД43,2ДД43 физ.культура

------

------

3

11:40

3ДД36,3ДД36 физ.культура ауд.сп.з.

2КД34,2КД34 физ.культура

------

1ДД36,1ДД36,1СД33 физ.культура

------

------

4

13:45

3РД36,3РД36 физ.культура ауд.сп.з.

2ДД37 физ.культура

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Подделкова П.Е. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД32 иностранный язык ауд.37

------

------

------

------

------

2

10:05

1РД34 иностранный язык ауд.37

1ДД38 история

------

1ДД38 история

------

------

3

11:40

1СД33 осн.философии ауд.37

1ДД34 история

------

3ДД36 Иностр язык

1РД33 английск. язык

------

4

13:45

1ДД34 история ауд.37

1ДД36 история

------

------

2РД34 английск. язык

------

5

15:20

------

------

------

1ДД36 история

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Понарина Е.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

3РД36 Тех и тех рекл вид ауд.29

------

------

------

------

------

3

11:40

3РД36 т и т рекл ф-граф ауд.29

------

------

------

------

------

4

13:45

3РД34 т и т рекл ф-граф ауд.29

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Родина Л.Н. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

2КД34 Товар-е прод и неп

------

2ДД37 Садовый дизайн

------

------

5

15:20

------

2КД34 Товар-е прод и неп

------

2ДД37 Садовый дизайн

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1ДД32 иностранный язык ауд.37а

------

------

------

------

------

2

10:05

1ДД36 иностранный язык ауд.37а

------

1ДД36 иностранный язык

------

1ДД38 иностранный язык

------

3

11:40

1ДД40 иностранный язык ауд.37а

------

1ДД34 иностранный язык

------

1РД33 английск. язык

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

3РД36,3РД36 худ проект РП

3РД36 разр творч конц РП

------

------

3

11:40

------

------

3РД36,3РД36 худ проект РП

3РД36 разр творч конц РП

------

------

4

13:45

------

------

------

------

3РД36 живопись с основами цветоведения

------

5

15:20

------

------

------

------

3РД36 живопись с основами цветоведения

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сливкин Б.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1РД34 история

------

------

------

------

2

10:05

------

1ДД40 история

------

------

------

------

3

11:40

------

1ДД40 история

------

------

------

------

4

13:45

------

1КД34 история

------

------

1ДД32 история

------

5

15:20

------

1ДД32 история

------

------

1ДД40 история

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

3ДД36 Автоматизированное проектирование

2ДД41,2ДД41 МДК Осн пр графики

3РД34 Инф техн в рекл

------

------

3

11:40

------

------

2ДД41,2ДД41 МДК Осн пр графики

3РД34 Инф техн в рекл

------

------

4

13:45

------

3РД36 Инф техн в рекл

------

------

------

------

5

15:20

------

------

3РД36 Инф техн в рекл

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трапезникова А.С. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

------

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер

------

3

11:40

------

------

3ДД36,3ДД36 дизайн-проектиров

------

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер

------

4

13:45

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

3ДД36,3ДД36 дизайн-проектиров

------

------

------

5

15:20

2ДД41,2ДД41 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Л.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

2КД34 менеджмент

------

------

1СД33 маркетинг

------

3

11:40

------

3РД36 маркетинг

------

------

2КД34 менеджмент

------

4

13:45

------

3РД34 маркетинг

------

------

1СД33 менеджмент

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

3РД36 орг рекл деятельн

------

------

------

------

3

11:40

------

3РД34 орг рекл деятельн

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шведов С.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

------

2ДД39 Автоматизированное проектирование

3ДД34 Выполн ХКП в матер

------

3

11:40

------

3ДД34 Автоматизированное проектирование

------

------

2ДД39 Автоматизированное проектирование

------

4

13:45

------

3ДД34 Выполн ХКП в матер

------

3ДД34 Выполн ХКП в матер

------

------

5

15:20

------

3ДД34 Автоматизированное проектирование

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

11:40

------

------

1ДД36 русский язык

1ДД34 литература

------

------

4

13:45

------

------

1ДД36 литература

1ДД34 русский язык

------

------

5

15:20

------

------

1ДД34 литература

1ДД34 русский язык

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Южакова С.В. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ДД40 Естествознание

------

------

------

------

2

10:05

------

1РД34 Естествознание

------

------

------

------

3

11:40

1КЗ31, 2КЗ32 экологические основы природопользования ауд.45

1ДД32,1ДД36 Естествознание

1КЗ31, 2КЗ32 экологические основы природопользования

------

1ДД36,1ДД40 Естествознание

------

4

13:45

1РД34 Естествознание ауд.45

1ДД34,1ДД38 Естествознание

1ДД34,1ДД38 Естествознание

------

1ДД38 Естествознание

------

5

15:20

2КД34 экологические основы природопользования ауд.45

1ДД36 Естествознание

1ДД32 Естествознание

------

1РД34 Естествознание

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ялхороев А.А. C 21/05/18 по 27/05/18

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:05

------

------

3РД34 Проек комп гр и мм

3РД34 Инф техн в рекл

------

------

3

11:40

------

------

------

3РД34 Инф техн в рекл

------

------

4

13:45

------

3РД36 Инф техн в рекл

3РД36 Проек комп гр и мм

------

------

------

5

15:20

------

3РД36 Проек комп гр и мм

3РД36 Инф техн в рекл

------

------

------