РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД32 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

обществознание Дубров И.Ю.

-------

-------

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

2

10:35-12:00

история Сливкин Б.В.

-------

-------

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.39,41

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

Естествознание Южакова С.В. ауд.45

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

Астрономия Резинкина Л.В.

-------

-------

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.26

-------

3

12:10-13:35

обществознание Дубров И.Ю.

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

4

13:45-15:10

ОБЖ Клинушкина Н.А.

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е. ауд.39,37

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД36 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

русский язык Жигальцева О.И. ауд.26

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.38

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.48

-------

4

13:45-15:10

Естествознание Южакова С.В.

-------

-------

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД32 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

физ.культура Голубева С.А.

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

информатика Коробовская М.Д. Новикова К.А.

-------

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

Астрономия Резинкина Л.В.

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.48

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.39,41

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

география Сливкин Б.В. ауд.42

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

русский язык Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

литература Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

4

13:45-15:10

история Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

Естествознание Южакова С.В.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД36 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

обществознание Дубров И.Ю. ауд.48

-------

2

10:35-12:00

история Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

3

12:10-13:35

ОБЖ Клинушкина Н.А.

-------

-------

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

4

13:45-15:10

Астрономия Резинкина Л.В.

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В. ауд.37а,41

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

русский язык Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД38 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

литература Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

2

10:35-12:00

иностранный язык Руденко О.В.

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

информатика Коробовская М.Д. Новикова К.А. ауд.56,54

-------

3

12:10-13:35

Естествознание Южакова С.В.

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

русский язык Щербатенко Г.В. ауд.30

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД40 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

обществознание Дубров И.Ю.

-------

Естествознание Южакова С.В. ауд.45

-------

русский язык Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

3

12:10-13:35

история Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

информатика Коробовская М.Д. Новикова К.А. ауд.56,54

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

литература Кричевцова О.Г. ауд.38

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД42 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

русский язык Жигальцева О.И.

-------

литература Жигальцева О.И. ауд.38

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

литература Жигальцева О.И.

-------

история Подделкова П.Е. ауд.37

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.39

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

Астрономия Резинкина Л.В. ауд.26

-------

математика Кукушкин А.М. ауд.21

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Подделкова П.Е. ауд.37а,37

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Янык И.В. ауд.37а,41

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

история Сливкин Б.В. ауд.42

-------

русский язык Грушина А.А. ауд.30

-------

3

12:10-13:35

физ.культура Голубева С.А.

-------

Естествознание Сливкин Б.В. ауд.42

-------

литература Грушина А.А. ауд.30

-------

4

13:45-15:10

математика Высочина Т.А.

-------

ОБЖ Клинушкина Н.А. ауд.39

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

информатика Ломовская К.В. Новикова К.А.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД37 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

живопись Васильева О.М. Михайлова Н.А. ауд.17а,10

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В. ауд.45

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

Осн. пр. и комп. г Шведов С.В. ауд.42

-------

иностранный язык Коняева А.С. Янык И.В. ауд.37а,41

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Михайлова Н.А. ауд.37а,31

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

инженерная графика Хисамутдинова Э.Л. Кривопатря А.А. ауд.45,44

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД39 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Хисамутдинова Э.Л. Чаликова Е.А. ауд.10,32

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Руденко О.В. ауд.37а,39

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Осн. пр. и комп. г Шведов С.В. ауд.42

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

материаловедение Севостьянова Е.В. ауд.39

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД41 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

инженерная графика Хисамутдинова Э.Л. Кривопатря А.А. ауд.45,44

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Объемно.простр. ко Кудряшова Е.С. ауд.21

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Власова Т.И. Кудряшова Е.С. ауд.29,21

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Инф обесп ПД Старк М.В. ауд.55

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД43 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Подделкова П.Е. ауд.37а,37

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

инженерная графика Хисамутдинова Э.Л. Кривопатря А.А. ауд.45,44

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А. Чаликова Е.А. ауд.10,17

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

Объемно.простр. ко Власова Т.И. ауд.30

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД45 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

Инф обесп ПД Старк М.В. Ломовская К.В. ауд.55,56

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

иностранный язык Коняева А.С. Руденко О.В. ауд.37а,39

-------

Выполн ХКП в матер Хисамутдинова Э.Л. Красильникова М.В. ауд.38,23

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

Объемно.простр. ко Власова Т.И. ауд.30

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А. Хисамутдинова Э.Л. ауд.35,10

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД40 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А. ауд.35

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

Инф обесп ПД Старк М.В. Ломовская К.В. ауд.55,56

-------

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.37

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

инженерная графика Хисамутдинова Э.Л. Кривопатря А.А. ауд.45,44

-------

иностранный язык Коняева А.С. Янык И.В. ауд.37а,41

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

Рис и осн перспект Хисамутдинова Э.Л. ауд.10

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

современные концепции естествознания Ляшко И.А. ауд.30

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

психология рекламы Шалякина Г.Л. ауд.34

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

психология рекламы Шалякина Г.Л. ауд.34

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В. ауд.45

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КСД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

правовое обеспечение профессиональной деятельности Дитковская И.В.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

анализ эфф-ти прод Дитковская И.В.

-------

МДК01.03 Интернет-продажи Финашина Е.В. ауд.39

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

маркетинг Инапшба К.Д. ауд.51

-------

МДК План и орг пр Финашина Е.В. ауд.39

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

МДК. Поср прод СП Финашина Е.В. ауд.39

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

МДК 01.02.Прямые Финашина Е.В. ауд.39

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

менеджмент Инапшба К.Д. ауд.51

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Ст, метр и п соотв Севостьянова Е.В. ауд.39

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

Осн ком деят-ти Инапшба К.Д. ауд.51

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н. ауд.51

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

соц.психология Высочина Т.А. ауд.48

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД32 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А. Пигачев Ю.А. ауд.10,35

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.26,42

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

инженерная графика Хисамутдинова Э.Л. Кривопатря А.А. ауд.45,44

-------

Объемно.простр. ко Кудряшова Е.С. ауд.38

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД36 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Власова Т.И. Красильникова М.В. ауд.29,23

-------

Осн. пр. и комп. г Старк М.В. Николаева А.С. ауд.55,54

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.50

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В. ауд.45

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД42 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

живопись Малютина Е.Н. ауд.36

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А. ауд.36,35

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И. ауд.26

-------

материаловедение Калинина Л.В. ауд.52

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

осн.экономики Курбатов А.А. ауд.50

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А. ауд.48

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

живопись Кудряшова Е.С. ауд.38

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

Ст, метр и п соотв Севостьянова Е.В. ауд.39

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

менеджмент Инапшба К.Д. ауд.51

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

Товар-е прод и неп Родина Л.Н. ауд.51

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В. ауд.45

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

соц.психология Высочина Т.А. ауд.48

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД37 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. ауд.53

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шведов С.В. ауд.53

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю. ауд.48

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

английск. язык Коняева А.С. Янык И.В. ауд.37а,41

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД39 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

МДК Осн пр графики Шаманова С.А. Новикова А.Я. ауд.55,53

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

английск. язык Коняева А.С. Янык И.В. ауд.37а,41

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю. ауд.39

-------

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

дизайн-проектиров Пантелеев Я.Н. Шведов С.В. ауд.29,21

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД41 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

-------

4

13:45-15:10

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А.

-------

дизайн-проектиров Натус Н.И. Власова Т.И. ауд.34,31

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

5

15:40-17:05

Автоматизированное проектирование Старк М.В. Коробовская М.Д.

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.48

-------

Пром графв проф ср Гридюшко Д.М. ауд.23

-------

6

17:15-18:40

живопись Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С.

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В. ауд.34,23

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД43 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

5

15:40-17:05

-------

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. Пантелеев Я.Н. ауд.32,17

-------

Автоматизированное проектирование Носков А.А. Николаева А.С. ауд.56,54

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.48

-------

МДК Осн пр графики Николаева А.С. Новикова А.Я. ауд.54,53

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД45 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

живопись Меос Д.Н.

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Пром графв проф ср Красильникова М.В.

-------

-------

-------

живопись Чаликова Е.А. ауд.32

-------

5

15:40-17:05

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. Пантелеев Я.Н.

-------

дизайн-проектиров Красильникова М.В. Носков А.А. ауд.23,29

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

английск. язык Руденко О.В. Подделкова П.Е. ауд.37а,37

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД47 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

Автоматизированное проектирование Старк М.В. Тарасова М.В.

-------

дизайн-проектиров Красильникова М.В. Натус Н.И. ауд.23,34

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

живопись Васильева О.М. Кудряшова Е.С.

-------

Осн к-техн обесп д Николаева А.С. ауд.48

-------

экономика организации Козлова М.А. ауд.52

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КРД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

маркетинг Инапшба К.Д.

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

живопись с основами цветоведения Сивунова М.Е. Меос Д.Н.

-------

-------

-------

разр творч конц РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

3

12:10-13:35

худ проект РП Сивунова М.Е.

-------

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

-------

разр творч конц РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. Пантелеев Я.Н. ауд.32,17

-------

худ проект РП Сивунова М.Е. ауд.23

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

орг.коммерч.деятел Козлова М.А. ауд.52

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В. ауд.50

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

правовое обеспечение профессиональной деятельности Курбатов А.А. ауд.50

-------

Финансы, налоги и Дитковская И.В. ауд.34

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Техн продаж артоб Калинина Л.В. ауд.52

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КМД33 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

физ.культура Голубева С.А.

-------

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

Основы конструир Власова Т.И.

-------

Матер изделий ИК Кукушкина В.С. ауд.31

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

Основы конструир Власова Т.И.

-------

Матер изделий ИК Кукушкина В.С. ауд.31

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Осн упр пр-вом и/к Козлова М.А.

-------

оборудование производства изделий из кожи Севостьянова Е.В. ауд.51

-------

осн разр тех проц Родина Л.Н. ауд.51

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

композиция и макетирование Власова Т.И. ауд.31

-------

осн разр тех проц Родина Л.Н. ауд.51

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

-------

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

физ.культура Карякин В.И. ауд.сп.з.

-------

МДК Осн пр графики Шаманова С.А. Новикова А.Я. ауд.55,53

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю. ауд.48

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД36 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

Осн мен, упр персо Дитковская И.В. ауд.29

-------

4

13:45-15:10

Пром графв проф ср Гридюшко Д.М.

-------

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А. ауд.36,35

-------

дизайн-проектиров Власова Т.И. Красильникова М.В. ауд.31,26

-------

5

15:40-17:05

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В.

-------

МДК Осн пр графики Тарасова М.В. ауд.56

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. Красильникова М.В. ауд.30,26

-------

6

17:15-18:40

физ.культура Голубева С.А.

-------

МДК Осн пр графики Тарасова М.В. ауд.56

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ККД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

Финансы, налоги и Дитковская И.В. ауд.34

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

орг.коммерч.деятел Козлова М.А. ауд.52

-------

правовое обеспечение профессиональной деятельности Курбатов А.А. ауд.37

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

Искусствоведение Косточко В.И. ауд.26

-------

Анализ ФХД Трофимова Л.В. ауд.50

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД37 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.38

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.31

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Методы расч осн ТЭ Курбатов А.А. ауд.37

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД39 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

Методы расч осн ТЭ Курбатов А.А. ауд.37

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

осн.философии Подделкова П.Е. ауд.37

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А. ауд.56

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Зорина И.Л. ауд.37

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.52

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Зорина И.Л. ауд.37

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД41 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. ауд.32

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. ауд.23

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В. ауд.55

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В. ауд.23

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.38

-------

английск. язык Коняева А.С. ауд.37а

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД43 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Носков А.А. ауд.29

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Носков А.А. ауд.29

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.38

-------

дизайн-проектиров Носков А.А. ауд.29

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

живопись Меос Д.Н. ауд.32

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД34 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М. ауд.31

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А. ауд.56

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А. ауд.сп.з.

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В. ауд.42

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД36 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.31

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.30

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н. ауд.51

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С. ауд.29

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В. ауд.55

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД42 неделя C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В. ауд.52

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М. ауд.31

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А. ауд.35

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

живопись Малютина Е.Н. ауд.36

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И. ауд.30

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

Методы расч осн ТЭ Козлова М.А. ауд.52

-------

-------

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

4КДД34 дизайн-проектиров ауд.31

2

10:35

------

------

------

1КДД37 живопись ауд.17а

------

4КДД42 Стилеобразов ф и п ауд.31

3

12:10

------

------

------

3КДД43 Стилеобразов ф и п ауд.38

------

4КДД36 Стилеобразов ф и п ауд.31

4

13:45

2КДД47 живопись

------

------

3КДД37 дизайн-проектиров ауд.38

------

------

5

15:40

2КДД37 дизайн-проектиров

------

------

------

------

3КДД37 Стилеобразов ф и п ауд.31

6

17:15

------

------

------

3КДД41 Стилеобразов ф и п ауд.38

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власова Т.И. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

2КМД33 Основы конструир

------

------

2КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.29

------

------

3

12:10

2КМД33 Основы конструир

------

------

------

------

1КДД45,1КДД45 Объемно.простр. ко ауд.30

4

13:45

------

------

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.31

1КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.29

3КДД36 дизайн-проектиров ауд.31

------

5

15:40

------

------

2КМД33 композиция и макетирование ауд.31

------

------

1КДД43,1КДД43 Объемно.простр. ко ауд.30

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1КДД45 безопасность жизнедеятельности ауд.48

2

10:35

------

------

------

------

------

1КДД39 безопасность жизнедеятельности ауд.48

3

12:10

------

------

------

1КДД41 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

------

4

13:45

1ККД34 математика

------

------

2КДД32 безопасность жизнедеятельности ауд.48

------

2КДД42 безопасность жизнедеятельности ауд.48

5

15:40

------

------

------

------

------

2ККД34 соц.психология ауд.48

6

17:15

------

------

------

------

------

1ККД33 соц.психология ауд.48

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КДД32,2КМД33 физ.культура

------

------

------

------

------

2

10:35

------

------

------

2КДД40,2КДД40 физ.культура ауд.сп.з.

1КДД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

3

12:10

1ККД34 физ.культура

------

------

4КДД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

3КДД36,3КДД36 физ.культура

------

------

------

2КДД45,2КДД45 физ.культура ауд.сп.з.

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гридюшко Д.М. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

3КДД36 Пром графв проф ср

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

2КДД41 Пром графв проф ср ауд.23

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Грушина А.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

1ККД34 русский язык ауд.30

------

3

12:10

------

------

------

------

1ККД34 литература ауд.30

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дитковская И.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КСД33 правовое обеспечение профессиональной деятельности

------

------

3

12:10

------

------

------

1КСД33 анализ эфф-ти прод

3КДД36 Осн мен, упр персо ауд.29

------

4

13:45

------

------

3КДД34 Осн мен, упр персо ауд.29

------

2КДД41 Осн мен, упр персо ауд.29

3ККД34 Финансы, налоги и ауд.34

5

15:40

------

------

------

------

2КДД47 Осн мен, упр персо ауд.29

2ККД33 Финансы, налоги и ауд.34

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дубров И.Ю. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КРД32 обществознание

------

------

------

1КДД36 обществознание ауд.48

------

2

10:35

1КДД40 обществознание

------

------

------

------

------

3

12:10

1КРД34 обществознание

------

------

------

1КРД36 обществознание ауд.48

------

4

13:45

------

------

------

------

1КДД32 обществознание ауд.48

------

5

15:40

------

------

2КДД39 осн.социол.политол ауд.39

------

2КДД37 осн.социол.политол ауд.48

------

6

17:15

------

------

------

------

3КДД34 осн.социол.политол ауд.48

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жигальцева О.И. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КДД42 русский язык

------

1КДД42 литература ауд.38

------

1КРД36 русский язык ауд.26

------

2

10:35

1КДД42 литература

------

1КРД36 литература ауд.38

------

1КРД34 литература ауд.26

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зорина И.Л. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

------

3КДД39 дизайн-проектиров ауд.37

------

------

5

15:40

2КДД37 дизайн-проектиров

------

------

3КДД39 дизайн-проектиров ауд.37

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Инапшба К.Д. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

2КРД33 маркетинг

------

------

------

------

------

2

10:35

------

------

------

2ККД34 менеджмент ауд.51

------

------

3

12:10

------

------

------

1ККД33 менеджмент ауд.51

------

------

4

13:45

------

------

------

1КСД33 маркетинг ауд.51

------

------

5

15:40

------

------

------

1ККД33 Осн ком деят-ти ауд.51

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Калинина Л.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

4КДД42 дизайн и рекламные технологии ауд.52

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

2КДД42 материаловедение ауд.52

4

13:45

------

------

------

------

------

3КДД39 дизайн и рекламные технологии ауд.52

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

------

2ККД33 Техн продаж артоб ауд.52

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

2КРД33 физ.культура ауд.сп.з.

------

2КДД41,2КДД41 физ.культура ауд.сп.з.

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

3КДД34,3КДД34 физ.культура ауд.сп.з.

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Клинушкина Н.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

1КДД36 ОБЖ

------

1КДД42 ОБЖ ауд.39

------

------

------

4

13:45

1КРД34 ОБЖ

------

1ККД34 ОБЖ ауд.39

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козлова М.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1ККД33 экономика организации ауд.52

------

------

3

12:10

------

------

------

2ККД34 экономика организации ауд.52

------

------

4

13:45

2КМД33 Осн упр пр-вом и/к

------

------

2ККД33 орг.коммерч.деятел ауд.52

2КДД47 экономика организации ауд.52

------

5

15:40

3КДД34 экономика организации

------

------

3ККД34 орг.коммерч.деятел ауд.52

2КДД45 экономика организации ауд.52

------

6

17:15

------

------

------

4КДД42 Методы расч осн ТЭ ауд.52

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коняева А.С. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД43 иностранный язык ауд.37а

1ККД34 иностранный язык ауд.37а

------

2

10:35

------

------

------

1КДД45 иностранный язык ауд.37а

------

------

3

12:10

2КДД43 английск. язык

------

------

1КДД39 иностранный язык ауд.37а

------

1КДД37 иностранный язык ауд.37а

4

13:45

3КДД34 английск. язык

------

------

------

2КДД39 английск. язык ауд.37а

2КДД40 иностранный язык ауд.37а

5

15:40

------

------

------

------

1КДД42 иностранный язык ауд.37а

------

6

17:15

------

------

------

------

2КДД37 английск. язык ауд.37а

3КДД41 английск. язык ауд.37а

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корабельникова М.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД32 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД43 Рис и осн перспект ауд.10

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коробовская М.Д. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КДД32 информатика

------

------

------

1КДД38 информатика ауд.56

------

3

12:10

------

------

------

------

1КДД40 информатика ауд.56

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

2КДД41 Автоматизированное проектирование

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косточко В.И. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

2КДД36 история изобразит.искусства ауд.26

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД32 история изобразит.искусства ауд.26

3

12:10

------

------

------

2КДД42 история изобразит.искусства ауд.26

------

1КДД39 история изобразит.искусства ауд.26

4

13:45

------

------

------

3ККД34 Искусствоведение ауд.26

------

1КДД43 история изобразит.искусства ауд.26

5

15:40

------

------

------

2КДД40 история изобразит.искусства ауд.26

------

1КДД41 история изобразит.искусства ауд.26

6

17:15

------

------

------

3ККД34 Искусствоведение ауд.26

------

1КРД33 история изобразит.искусства ауд.26

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Красильникова М.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

1КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.23

3

12:10

------

------

2КДД47 дизайн-проектиров ауд.23

------

------

------

4

13:45

2КДД45 Пром графв проф ср

------

------

3КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.23

3КДД36 дизайн-проектиров ауд.26

------

5

15:40

3КДД36 Выполн ХКП в матер

------

2КДД45 дизайн-проектиров ауд.23

------

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.26

3КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.23

6

17:15

------

------

2КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.23

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кривопатря А.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД41 инженерная графика ауд.44

------

------

2

10:35

------

------

------

1КДД43 инженерная графика ауд.44

------

------

3

12:10

------

------

------

2КДД32 инженерная графика ауд.44

------

------

4

13:45

------

------

------

2КДД40 инженерная графика ауд.44

------

------

5

15:40

------

------

------

1КДД37 инженерная графика ауд.44

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кричевцова О.Г. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

1КДД40 русский язык ауд.38

------

3

12:10

------

------

1КРД32 русский язык ауд.38

------

1КДД32 русский язык ауд.38

------

4

13:45

------

------

1КДД32 литература ауд.38

------

1КДД40 литература ауд.38

------

5

15:40

------

------

1КРД32 литература ауд.38

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кудряшова Е.С. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД41 Объемно.простр. ко ауд.21

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

2КДД32 Объемно.простр. ко ауд.38

4

13:45

2КДД47 живопись

------

------

1КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.21

------

------

5

15:40

------

------

------

------

------

2КДД42 живопись ауд.38

6

17:15

2КДД41 живопись

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкин А.М. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД40 математика ауд.21

------

1КРД32 математика ауд.21

------

2

10:35

------

------

1КДД38 математика ауд.21

------

1КДД36 математика ауд.21

------

3

12:10

------

------

1КДД32 математика ауд.21

------

1КДД34 математика ауд.21

------

4

13:45

------

------

1КРД34 математика ауд.21

------

1КДД42 математика ауд.21

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкина В.С. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

2КМД33 Матер изделий ИК ауд.31

------

------

------

3

12:10

------

------

2КМД33 Матер изделий ИК ауд.31

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Курбатов А.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

3КДД39 Методы расч осн ТЭ ауд.37

3

12:10

------

------

------

2КДД36 осн.экономики ауд.50

------

2КДД40 осн.экономики ауд.37

4

13:45

------

------

------

2КДД42 осн.экономики ауд.50

------

------

5

15:40

------

------

------

2ККД33 правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.50

------

3ККД34 правовое обеспечение профессиональной деятельности ауд.37

6

17:15

------

------

------

------

------

3КДД37 Методы расч осн ТЭ ауд.37

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД45 Инф обесп ПД ауд.56

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

2КДД40 Инф обесп ПД ауд.56

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

1ККД34 информатика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

1КРД33 современные концепции естествознания ауд.30

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малютина Е.Н. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД42 живопись ауд.36

------

------

2

10:35

------

------

------

2КДД42 Рис и осн перспект ауд.36

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

2КДД41 рисунок с осн.перс

------

3КДД36 рисунок с осн.перс ауд.36

4КДД42 живопись ауд.36

------

------

5

15:40

2КДД39 живопись

------

------

------

------

------

6

17:15

2КДД41 живопись

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Меос Д.Н. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

2КРД33 живопись с основами цветоведения

------

------

------

------

------

3

12:10

2КДД45 живопись

------

------

3КДД41 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

4

13:45

------

------

2КРД33 рисунок с осн.перс ауд.32

3КДД43 живопись ауд.32

------

------

5

15:40

------

------

2КДД43 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

6

17:15

2КДД37 рисунок с осн.перс

------

3КДД34 рисунок с осн.перс ауд.32

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова Н.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД37 живопись ауд.10

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

1КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.31

------

------

5

15:40

2КДД39 живопись

------

------

------

------

------

6

17:15

2КДД37 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мызин А.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

1КРД32,1КРД32 физ.культура

------

3

12:10

------

------

1КРД36,1КРД36 физ.культура

------

1КДД36 физ.культура

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

1КРД34,1КРД34 физ.культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Натус Н.И. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

2КДД47 дизайн-проектиров ауд.34

------

------

------

4

13:45

------

------

2КДД41 дизайн-проектиров ауд.34

4КДД36,4КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

------

5

15:40

3КДД36 Выполн ХКП в матер

------

------

4КДД42 Выполн ХКП в матер ауд.30

3КДД36 Выполн ХКП в матер ауд.30

------

6

17:15

------

------

2КДД41 Выполн ХКП в матер ауд.34

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева А.С. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД36 Осн. пр. и комп. г ауд.54

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

2КДД43 дизайн-проектиров

------

2КДД47 Осн к-техн обесп д ауд.48

------

------

------

5

15:40

------

------

2КДД41 Осн к-техн обесп д ауд.48

4КДД36 дизайн-проектиров ауд.29

2КДД43 Автоматизированное проектирование ауд.54

------

6

17:15

------

------

2КДД43 Осн к-техн обесп д ауд.48

------

2КДД43 МДК Осн пр графики ауд.54

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова А.Я. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

2КДД37,2КДД37 МДК Осн пр графики ауд.53

------

2КДД39 МДК Осн пр графики ауд.53

------

4

13:45

------

------

2КДД37,2КДД37 МДК Осн пр графики ауд.53

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

3КДД34 МДК Осн пр графики ауд.53

------

6

17:15

------

------

------

------

2КДД43 МДК Осн пр графики ауд.53

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КДД32 информатика

------

------

------

1КДД38 информатика ауд.54

------

3

12:10

------

------

------

------

1КДД40 информатика ауд.54

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

1ККД34 информатика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носков А.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

3КДД43 Выполн ХКП в матер ауд.29

2

10:35

------

------

------

------

------

3КДД43 Выполн ХКП в матер ауд.29

3

12:10

------

------

------

------

------

3КДД43 дизайн-проектиров ауд.29

4

13:45

2КДД43 дизайн-проектиров

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

2КДД45 дизайн-проектиров ауд.29

------

2КДД43 Автоматизированное проектирование ауд.56

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пантелеев Я.Н. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2КДД32 Выполн ХКП в матер ауд.26

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

2КРД33 рисунок с осн.перс ауд.17

1КДД37 Выполн ХКП в матер ауд.37а

------

------

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс

------

2КДД43 рисунок с осн.перс ауд.17

------

------

------

6

17:15

2КДД39 Выполн ХКП в матер

------

2КДД39 дизайн-проектиров ауд.29

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пигачев Ю.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД32 Рис и осн перспект ауд.35

------

3КДД39 пластическая анатомия ауд.35

2

10:35

------

------

------

2КДД42 Рис и осн перспект ауд.35

------

2КДД40 Рис и осн перспект ауд.35

3

12:10

------

------

------

3КДД37 пластическая анатомия ауд.35

------

4КДД42 пластическая анатомия ауд.35

4

13:45

2КДД41 рисунок с осн.перс

------

3КДД36 рисунок с осн.перс ауд.35

4КДД34 пластическая анатомия ауд.35

------

1КДД45 Рис и осн перспект ауд.35

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс

------

------

3КДД41 пластическая анатомия ауд.35

------

------

6

17:15

3КДД34 рисунок с осн.перс

------

------

4КДД36,4КДД36 пластическая анатомия ауд.35

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Подделкова П.Е. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД34 история ауд.37

1КДД43 иностранный язык ауд.37

1КДД38 история ауд.37

------

2

10:35

1КДД36 история

------

1КДД42 история ауд.37

------

------

------

3

12:10

1КДД40 история

------

------

3КДД39 осн.философии ауд.37

------

------

4

13:45

1КДД34 история

------

------

------

1КРД34 иностранный язык ауд.37

------

5

15:40

1КРД36 иностранный язык

------

1КДД32 история ауд.37

------

1КДД42 иностранный язык ауд.37

------

6

17:15

------

------

2КДД45 английск. язык ауд.37

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резинкина Л.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КРД36 Астрономия ауд.26

------

------

------

2

10:35

1КРД34 Астрономия

------

------

------

------

------

3

12:10

1КДД32 Астрономия

------

1КДД38 Астрономия ауд.26

------

------

------

4

13:45

1КДД36 Астрономия

------

1КДД42 Астрономия ауд.26

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Родина Л.Н. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

2ККД34 Товар-е прод и неп ауд.51

4

13:45

------

------

------

------

2КМД33 осн разр тех проц ауд.51

4КДД36 Осн маркетинга ауд.51

5

15:40

------

------

------

------

2КМД33 осн разр тех проц ауд.51

1ККД33 Товар-е прод и неп ауд.51

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КДД38,1КДД38 иностранный язык

------

------

1КДД45 иностранный язык ауд.39

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД39 иностранный язык ауд.39

1КРД32 иностранный язык ауд.39

------

4

13:45

------

------

1КДД36 иностранный язык ауд.37а

------

1КРД34 иностранный язык ауд.39

------

5

15:40

1КРД36 иностранный язык

------

------

------

1КДД32 иностранный язык ауд.39

------

6

17:15

------

------

2КДД45 английск. язык ауд.37а

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Севостьянова Е.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2ККД34 Ст, метр и п соотв ауд.39

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

2КМД33 оборудование производства изделий из кожи ауд.51

1ККД33 Ст, метр и п соотв ауд.39

------

------

5

15:40

------

------

------

1КДД39 материаловедение ауд.39

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

2КРД33 живопись с основами цветоведения

------

------

------

2КРД33 разр творч конц РП ауд.23

------

3

12:10

2КРД33 худ проект РП

------

------

------

2КРД33 разр творч конц РП ауд.23

------

4

13:45

------

------

------

------

2КРД33 худ проект РП ауд.23

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сливкин Б.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1КДД34 география ауд.42

------

2

10:35

1КРД32 история

------

1ККД34 история ауд.42

------

1КРД36 история ауд.42

------

3

12:10

------

------

1ККД34 Естествознание ауд.42

------

1КРД34 история ауд.42

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД45 Инф обесп ПД ауд.55

------

------

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД36 Осн. пр. и комп. г ауд.55

3

12:10

2КДД47 Автоматизированное проектирование

------

------

2КДД40 Инф обесп ПД ауд.55

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

3КДД41 Автоматизированное проектирование ауд.55

5

15:40

2КДД41 Автоматизированное проектирование

------

------

------

------

4КДД36,4КДД36 Автоматизированное проектирование ауд.55

6

17:15

------

------

------

------

------

1КДД41 Инф обесп ПД ауд.55

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Тарасова М.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2КДД47 Автоматизированное проектирование

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

3КДД36,3КДД36 МДК Осн пр графики ауд.56

------

------

------

6

17:15

------

------

3КДД36,3КДД36 МДК Осн пр графики ауд.56

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Л.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

------

------

------

2ККД33 Анализ ФХД ауд.50

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

------

3ККД34 Анализ ФХД ауд.50

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Финашина Е.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК01.03 Интернет-продажи ауд.39

4

13:45

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК План и орг пр ауд.39

5

15:40

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК. Поср прод СП ауд.39

6

17:15

------

------

------

------

------

1КСД33 МДК 01.02.Прямые ауд.39

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Хисамутдинова Э.Л. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД41 инженерная графика ауд.45

------

1КДД39 Рис и осн перспект ауд.10

2

10:35

------

------

------

1КДД43 инженерная графика ауд.45

------

1КДД45 Выполн ХКП в матер ауд.38

3

12:10

------

------

------

2КДД32 инженерная графика ауд.45

------

------

4

13:45

------

------

------

2КДД40 инженерная графика ауд.45

------

1КДД45 Рис и осн перспект ауд.10

5

15:40

------

------

------

1КДД37 инженерная графика ауд.45

------

2КДД40 Рис и осн перспект ауд.10

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Чаликова Е.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1КДД39 Рис и осн перспект ауд.32

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД43 Рис и осн перспект ауд.17

------

------

4

13:45

------

------

------

------

2КДД45 живопись ауд.32

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

------

1КРД33 психология рекламы ауд.34

------

------

5

15:40

------

------

------

1КРД33 психология рекламы ауд.34

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шаманова С.А. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

4КДД34 Автоматизированное проектирование ауд.56

3

12:10

------

------

------

------

2КДД39 МДК Осн пр графики ауд.55

3КДД39 Автоматизированное проектирование ауд.56

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

3КДД34 МДК Осн пр графики ауд.55

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шведов С.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

2КДД32 Выполн ХКП в матер ауд.42

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД37,1КДД37 Осн. пр. и комп. г ауд.42

------

------

4

13:45

------

------

------

1КДД39,1КДД39 Осн. пр. и комп. г ауд.42

------

------

5

15:40

------

------

2КДД37,2КДД37 Автоматизированное проектирование ауд.53

4КДД34 Выполн ХКП в матер ауд.42

------

------

6

17:15

2КДД39 Выполн ХКП в матер

------

2КДД39 дизайн-проектиров ауд.21

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД38 литература ауд.30

------

------

------

2

10:35

------

------

1КДД34 русский язык ауд.30

------

------

------

3

12:10

------

------

1КДД34 литература ауд.30

------

------

------

4

13:45

------

------

1КДД38 русский язык ауд.30

------

------

------

5

15:40

------

------

1КДД36 русский язык ауд.30

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Южакова С.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

1КДД40 Естествознание ауд.45

------

------

1КДД37 безопасность жизнедеятельности ауд.45

3

12:10

1КДД38 Естествознание

------

------

------

------

2КДД36 безопасность жизнедеятельности ауд.45

4

13:45

1КРД36 Естествознание

------

1КРД32 Естествознание ауд.45

------

------

2ККД34 экологические основы природопользования ауд.45

5

15:40

1КДД34 Естествознание

------

------

------

------

1КРД33 безопасность жизнедеятельности ауд.45

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янык И.В. C 22/02/21 по 28/02/21

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1ККД34 иностранный язык ауд.41

------

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

2КДД43 английск. язык

------

------

------

1КРД32 иностранный язык ауд.41

1КДД37 иностранный язык ауд.41

4

13:45

3КДД34 английск. язык

------

1КДД36 иностранный язык ауд.41

------

2КДД39 английск. язык ауд.41

2КДД40 иностранный язык ауд.41

5

15:40

------

------

------

------

1КДД32 иностранный язык ауд.41

------

6

17:15

------

------

------

------

2КДД37 английск. язык ауд.41

------