РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД32 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

родная литература Кричевцова О.Г.

-------

2

10:35-12:00

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В.

-------

русский язык Кричевцова О.Г.

-------

3

12:10-13:35

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

Естествознание Южакова С.В.

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

родная литература Кричевцова О.Г.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

иностранный язык Руденко О.В.

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

Естествознание Южакова С.В.

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

3

12:10-13:35

родная литература Жигальцева О.И.

-------

-------

-------

родная литература Жигальцева О.И.

-------

4

13:45-15:10

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

-------

-------

иностранный язык Подделкова П.Е.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД36 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

математика Высочина Т.А.

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

родная литература Жигальцева О.И.

-------

информатика Коробовская М.Д. Новикова К.А.

-------

родная литература Жигальцева О.И.

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

иностранный язык Руденко О.В. Подделкова П.Е.

-------

Естествознание Южакова С.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД32 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

физ.культура Голубева С.А.

-------

родная литература Кричевцова О.Г.

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В.

-------

4

13:45-15:10

Естествознание Южакова С.В.

-------

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

5

15:40-17:05

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

родная литература Щербатенко Г.В.

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

физ.культура Голубева С.А.

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В.

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД36 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

физ.культура Мызин А.А.

-------

-------

-------

иностранный язык Руденко О.В. Янык И.В.

-------

5

15:40-17:05

история Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

родная литература Щербатенко Г.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД38 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

3

12:10-13:35

иностранный язык Руденко О.В.

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

родная литература Щербатенко Г.В.

-------

4

13:45-15:10

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

родная литература Щербатенко Г.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД40 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

Искусство (МХК) Янык И.В.

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

информатика Резинкина Л.В. Коробовская М.Д.

-------

4

13:45-15:10

родная литература Кричевцова О.Г.

-------

-------

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

русский язык Кричевцова О.Г.

-------

-------

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД42 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

физ.культура Мызин А.А.

-------

русский язык Жигальцева О.И.

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

история Подделкова П.Е.

-------

родная литература Жигальцева О.И.

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

4

13:45-15:10

иностранный язык Подделкова П.Е.

-------

математика Кукушкин А.М.

-------

информатика Коробовская М.Д. Резинкина Л.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

Экономика Курбатов А.А.

-------

математика Высочина Т.А.

-------

информатика Ломовская К.В. Новикова К.А.

-------

3

12:10-13:35

Естествознание Южакова С.В.

-------

Право Ляшко И.А.

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД37 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

иностранный язык Янык И.В.

-------

информатика Прокофьева В.Н. Шаманова С.А.

2

10:35-12:00

-------

Основы композиции Зорина И.Л.

-------

Рис и осн перспект Михайлова Н.А. Васильева О.М.

-------

эргономика Михайлова Н.А.

3

12:10-13:35

-------

история Сливкин Б.В.

-------

живопись с основами цветоведения Михайлова Н.А. Васильева О.М.

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД39 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

иностранный язык Руденко О.В.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Корабельникова М.А.

-------

эргономика Васильева О.М.

4

13:45-15:10

-------

Основы композиции Зорина И.Л.

-------

история Сливкин Б.В.

-------

информатика Прокофьева В.Н. Шаманова С.А.

5

15:40-17:05

-------

математика Высочина Т.А.

-------

математика Высочина Т.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД41 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С.

-------

эргономика Власова Т.И.

-------

история Сливкин Б.В.

2

10:35-12:00

-------

Основы композиции Кудряшова Е.С.

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С.

-------

информатика Старк М.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД43 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

математика Высочина Т.А.

-------

физ.культура Бартко А.С.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

Основы композиции Власова Т.И.

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А.

-------

-------

-------

информатика Николаева А.С. Коробовская М.Д.

5

15:40-17:05

-------

живопись с основами цветоведения Корабельникова М.А.

-------

-------

-------

эргономика Власова Т.И.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

иностранный язык Подделкова П.Е.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КДД45 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

живопись с основами цветоведения Корабельникова М.А.

-------

-------

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А.

2

10:35-12:00

-------

эргономика Власова Т.И.

-------

Основы композиции Власова Т.И.

-------

эргономика Власова Т.И.

3

12:10-13:35

-------

информатика Николаева А.С. Носков А.А.

-------

история Сливкин Б.В.

-------

история Сливкин Б.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

иностранный язык Руденко О.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД40 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

иностранный язык Янык И.В.

-------

живопись с основами цветоведения Корабельникова М.А.

-------

эргономика Власова Т.И.

2

10:35-12:00

-------

история Сливкин Б.В.

-------

математика Высочина Т.А.

-------

информатика Николаева А.С. Носков А.А.

3

12:10-13:35

-------

математика Высочина Т.А.

-------

Основы композиции Власова Т.И.

-------

Рис и осн перспект Пигачев Ю.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КРД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

культурология Подделкова П.Е.

3

12:10-13:35

-------

английск. язык Подделкова П.Е.

-------

физ.культура Мызин А.А.

-------

История рекламы Шалякина Г.Л.

4

13:45-15:10

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

живопись с основами цветоведения Сивунова М.Е. Ершова Е.Б.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

Функции и струк РА Понарина Е.А.

-------

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КСД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

информатика Ломовская К.В. Коробовская М.Д.

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

экономическая теория Курбатов А.А.

-------

экологические основы природопользования Гафурова О.О.

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

безопасность жизнедеятельности Южакова С.В.

-------

история Сливкин Б.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1КМД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

математика Высочина Т.А.

-------

-------

-------

культурология Подделкова П.Е.

3

12:10-13:35

-------

история стилей в костюме Новикова К.А.

-------

экологические основы природопользования Гафурова О.О.

-------

осн.экономики Курбатов А.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 1ККД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

-------

-------

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

теор.осн.товаровед Севостьянова Е.В.

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

математика Высочина Т.А.

-------

статистика Высочина Т.А.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

физ.культура Бартко А.С.

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

английск. язык Руденко О.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КРД32 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Ершова Е.Б. Новикова К.А.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

культурология Подделкова П.Е.

-------

живопись с основами цветоведения Ершова Е.Б. Новикова К.А.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

физ.культура Бартко А.С.

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

Функции и струк РА Понарина Е.А.

-------

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

История рекламы Шалякина Г.Л.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

английск. язык Янык И.В. Руденко О.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КРД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

живопись с основами цветоведения Новикова К.А.

-------

Функции и струк РА Понарина Е.А.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

рисунок с осн.перс Новикова К.А.

-------

английск. язык Янык И.В. Руденко О.В.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

-------

-------

информатика Старк М.В. Прокофьева В.Н.

4

13:45-15:10

-------

культурология Подделкова П.Е.

-------

-------

-------

История рекламы Шалякина Г.Л.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД32 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

живопись с основами цветоведения Корабельникова М.А.

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

информатика Прокофьева В.Н. Коробовская М.Д.

-------

иностранный язык Руденко О.В.

-------

история изобразит.искусства Косточко В.И.

4

13:45-15:10

-------

Основы композиции Кудряшова Е.С.

-------

Рис и осн перспект Корабельникова М.А. Пигачев Ю.А.

-------

эргономика Михайлова Н.А.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД36 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

эргономика Власова Т.И.

-------

иностранный язык Руденко О.В.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Сорокина А.В.

-------

математика Ломовская К.В.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н. Сорокина А.В.

-------

информатика Николаева А.С. Прокофьева В.Н.

-------

Основы композиции Власова Т.И.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

-------

-------

история Сливкин Б.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД42 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

живопись с основами цветоведения Малютина Е.Н. Кудряшова Е.С.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

эргономика Власова Т.И.

-------

Основы композиции Кудряшова Е.С.

-------

Рис и осн перспект Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А.

6

17:15-18:40

-------

история Сливкин Б.В.

-------

иностранный язык Руденко О.В.

-------

информатика Старк М.В. Коробовская М.Д.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30-09:55

-------

-------

-------

статистика Высочина Т.А.

-------

-------

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

теор.осн.товаровед Севостьянова Е.В.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

безопасность жизнедеятельности Высочина Т.А.

-------

-------

-------

математика Высочина Т.А.

5

15:40-17:05

-------

история Сливкин Б.В.

-------

-------

-------

русский язык и культура речи Щербатенко Г.В.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД37 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

материаловедение Калинина Л.В.

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. Шаманова С.А.

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. Михайлова Н.А.

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

МДК Осн пр графики Новикова А.Я.

-------

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В.

-------

Декор дендрология/предметная среда Михайлова Н.А. Калинина Л.В.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД39 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В.

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

осн.экономики Курбатов А.А.

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

Выполн ХКП в матер Пантелеев Я.Н. Шведов С.В.

-------

Инф обесп ПД Прокофьева В.Н. Шаманова С.А.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

материаловедение Калинина Л.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД41 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

материаловедение Васильева О.М.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А.

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю.

-------

-------

-------

5

15:40-17:05

Проектирование рекламного продукта Гридюшко Д.М.

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

6

17:15-18:40

английск. язык Янык И.В.

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Натус Н.И. Власова Т.И.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД43 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

дизайн-проектиров Носков А.А.

-------

Выполн ХКП в матер Николаева А.С. Красильникова М.В.

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

осн.социол.политол Дубров И.Ю.

-------

5

15:40-17:05

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

физ.культура Карякин В.И.

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С.

-------

6

17:15-18:40

живопись Васильева О.М. Меос Д.Н.

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н. Пантелеев Я.Н.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД45 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

МДК Осн пр графики Новикова А.Я. Николаева А.С.

-------

материаловедение Калинина Л.В.

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

5

15:40-17:05

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А. Пантелеев Я.Н.

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

дизайн-проектиров Красильникова М.В. Носков А.А.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

Проектирование рекламного продукта Красильникова М.В.

-------

английск. язык Руденко О.В. Подделкова П.Е.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КДД47 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс Васильева О.М. Пантелеев Я.Н.

-------

-------

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

4

13:45-15:10

материаловедение Калинина Л.В.

-------

-------

-------

дизайн-проектиров Красильникова М.В. Натус Н.И.

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

Проектирование рекламного продукта Гридюшко Д.М.

-------

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

английск. язык Подделкова П.Е. Руденко О.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КСД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

экономика страхования и анализ страховых операц. Дитковская И.В.

-------

-------

-------

бух уч в страх орг Дитковская И.В.

4

13:45-15:10

-------

информационные технологии в профессиональной деятельности Ломовская К.В. Коробовская М.Д.

-------

Страхование по отр Гафурова О.О.

-------

Учет страх договор Гафурова О.О.

5

15:40-17:05

-------

деловой иностр.яз Янык И.В.

-------

экономика организации Козлова М.А.

-------

МДК04.01.ДПО выплат Гафурова О.О.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2ККД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

-------

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

тех осн торг орган Севостьянова Е.В.

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

организац торговли Козлова М.А.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

тех осн торг орган Севостьянова Е.В.

-------

культурология Подделкова П.Е.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Логистика Курбатов А.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 2КМД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

Основы конструир Власова Т.И.

-------

-------

-------

3

12:10-13:35

физ.культура Голубева С.А.

-------

Основы конструир Власова Т.И.

-------

Основы конструир Власова Т.И.

-------

4

13:45-15:10

осн разр тех проц Севостьянова Е.В.

-------

-------

-------

осн разр тех проц Севостьянова Е.В.

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

композиция и макетирование Власова Т.И.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КРД33 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

рекламный текст Гридюшко Д.М.

-------

-------

3

12:10-13:35

-------

техника и технология фотографии Понарина Е.А.

-------

Вып РП в материале Сивунова М.Е.

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

Вып РП в материале Сивунова М.Е.

-------

Техника и технология видеосъемки Понарина Е.А.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

-------

-------

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КРД32 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

экономика организации Курбатов А.А.

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

рисунок с осн.перс Новикова К.А. Пантелеев Я.Н.

-------

Инф техн в рекл Старк М.В. Новикова А.Я.

-------

Маркетинг в реклам Шалякина Г.Л.

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

живопись с основами цветоведения Новикова К.А. Сивунова М.Е.

-------

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

английск. язык Янык И.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

Выполн ХКП в матер Зорина И.Л. Шведов С.В.

-------

материаловедение Калинина Л.В.

-------

4

13:45-15:10

физ.культура Карякин В.И.

-------

дизайн-проектиров Зорина И.Л. Лобанов Е.Ю.

-------

история дизайна Косточко В.И.

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

живопись Меос Д.Н.

-------

Осн ст, серт и мет Севостьянова Е.В.

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД36 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н. Пигачев Ю.А.

-------

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

Осн упр качеством Воистинова В.В.

-------

Проектирование рекламного продукта Гридюшко Д.М.

-------

живопись Меос Д.Н. Васильева О.М.

-------

5

15:40-17:05

-------

-------

дизайн-проектиров Власова Т.И. Красильникова М.В.

-------

английск. язык Янык И.В. Подделкова П.Е.

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

материаловедение Калинина Л.В.

-------

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3ККД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

4

13:45-15:10

-------

маркетинговые исследования рынка Родина Л.Н.

-------

тех осн торг орган Севостьянова Е.В.

-------

организац торговли Козлова М.А.

5

15:40-17:05

-------

Логистика Курбатов А.А.

-------

культурология Подделкова П.Е.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД37 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н.

-------

-------

-------

-------

4

13:45-15:10

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н.

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

Стилеобразов ф и п Васильева О.М.

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А.

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД39 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Пигачев Ю.А.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А.

4

13:45-15:10

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

-------

дизайн-проектиров Зорина И.Л.

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

5

15:40-17:05

-------

осн.философии Подделкова П.Е.

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В.

-------

-------

6

17:15-18:40

-------

-------

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 3КДД41 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45-15:10

-------

рисунок с осн.перс Меос Д.Н.

-------

Выполн ХКП в матер Красильникова М.В.

-------

Осн маркетинга Родина Л.Н.

5

15:40-17:05

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С.

-------

живопись Малютина Е.Н.

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

6

17:15-18:40

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

-------

пластическая анатомия Пигачев Ю.А.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КРД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

Проек комп гр и мм Новикова А.Я.

-------

Техника и технология видеосъемки Понарина Е.А.

-------

орг рекл деятельн Шалякина Г.Л.

3

12:10-13:35

-------

Вып РП в материале Сивунова М.Е.

-------

техника и технология фотографии Понарина Е.А.

-------

Мен и экон осн РД Трофимова Л.В.

4

13:45-15:10

-------

-------

-------

рекламный текст Гридюшко Д.М.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД34 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Шаманова С.А.

3

12:10-13:35

-------

-------

-------

-------

-------

экологические основы природопользования Южакова С.В.

4

13:45-15:10

-------

дизайн-проектиров Васильева О.М.

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В.

-------

-------

5

15:40-17:05

-------

Выполн ХКП в матер Шведов С.В.

-------

живопись Васильева О.М.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД36 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35-12:00

-------

-------

-------

-------

-------

рисунок с осн.перс Васильева О.М.

3

12:10-13:35

-------

дизайн и рекламные технологии Калинина Л.В.

-------

рисунок с осн.перс Пантелеев Я.Н.

-------

экономика организации Козлова М.А.

4

13:45-15:10

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И.

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С.

-------

живопись Меос Д.Н. Васильева О.М.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

-------

-------

РАСПИСАНИЕ ГРУППЫ 4КДД42 неделя C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10-13:35

-------

физ.культура Голубева С.А.

-------

живопись Малютина Е.Н.

-------

рисунок с осн.перс Малютина Е.Н.

4

13:45-15:10

-------

дизайн-проектиров Николаева А.С.

-------

Выполн ХКП в матер Натус Н.И.

-------

Автоматизированное проектирование Старк М.В.

5

15:40-17:05

-------

-------

-------

осн.философии Ляшко И.А.

-------

экономика организации Козлова М.А.

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Бартко А.С. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД43 физ.культура

------

------

3

12:10

------

------

------

2КРД32,2КРД32 физ.культура

------

------

4

13:45

------

------

------

1ККД33 физ.культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Васильева О.М. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД37 Рис и осн перспект

------

4КДД36 рисунок с осн.перс

3

12:10

2КДД47 рисунок с осн.перс

------

2КДД41 материаловедение

1КДД37 живопись с основами цветоведения

------

1КДД39 эргономика

4

13:45

------

4КДД34 дизайн-проектиров

------

------

3КДД36 живопись

4КДД36 живопись

5

15:40

------

------

------

4КДД34 живопись

------

3КДД37 Стилеобразов ф и п

6

17:15

2КДД43 живопись

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Власова Т.И. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

2КДД36 эргономика

------

1КДД41 эргономика

------

2КДД40 эргономика

2

10:35

------

1КДД45 эргономика

2КМД33 Основы конструир

1КДД45 Основы композиции

------

1КДД45 эргономика

3

12:10

------

1КДД43 Основы композиции

2КМД33 Основы конструир

2КДД40 Основы композиции

2КМД33 Основы конструир

2КДД36 Основы композиции

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

2КДД42 эргономика

3КДД36 дизайн-проектиров

------

2КМД33 композиция и макетирование

1КДД43 эргономика

6

17:15

------

------

------

------

2КДД41 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Воистинова В.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

3КДД34 Осн упр качеством

------

------

------

------

------

4

13:45

3КДД36 Осн упр качеством

------

2КДД39 Осн упр качеством

------

2КДД45 Осн упр качеством

------

5

15:40

2КДД43 Осн упр качеством

------

2КДД41 Осн упр качеством

------

2КДД47 Осн упр качеством

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Высочина Т.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1ККД33 безопасность жизнедеятельности

1КРД36 математика

2ККД34 статистика

------

------

2

10:35

------

1КДД43,1КМД33 математика

1ККД34 математика

2КДД40 математика

------

------

3

12:10

------

2КДД40 математика

------

1ККД33 математика

------

1ККД33 статистика

4

13:45

------

2ККД34 безопасность жизнедеятельности

------

------

------

2ККД34 математика

5

15:40

------

1КДД39 математика

------

1КДД39 математика

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гафурова О.О. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

1КСД33,1КМД33 экологические основы природопользования

------

------

4

13:45

------

------

------

2КСД33 Страхование по отр

------

2КСД33 Учет страх договор

5

15:40

------

------

------

------

------

2КСД33 МДК04.01.ДПО выплат

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Голубева С.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

1КДД40 физ.культура

------

------

------

3

12:10

1КДД32,2КМД33 физ.культура

4КДД42 физ.культура

3КРД32,3КРД32 физ.культура

------

1ККД34 физ.культура

------

4

13:45

1КДД34 физ.культура

------

1КДД38 физ.культура

1КСД33,1КСД33,1КМД33 физ.культура

------

------

5

15:40

------

------

------

3КДД37 физ.культура

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Гридюшко Д.М. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

3КРД33 рекламный текст

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

3КДД36 Проектирование рекламного продукта

4КРД34 рекламный текст

------

------

5

15:40

2КДД41 Проектирование рекламного продукта

------

2КДД47 Проектирование рекламного продукта

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дитковская И.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

2КСД33 экономика страхования и анализ страховых операц.

------

------

------

2КСД33 бух уч в страх орг

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Дубров И.Ю. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

2КДД41 осн.социол.политол

------

2КДД43 осн.социол.политол

1КСД33 осн.социол.политол

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ершова Е.Б. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КРД32 рисунок с осн.перс

------

------

2

10:35

------

------

------

2КРД32 живопись с основами цветоведения

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

------

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:40

------

------

------

1КРД33 рисунок с осн.перс

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Жигальцева О.И. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КРД36 родная литература

------

1КДД42 русский язык

------

1КРД36 родная литература

------

3

12:10

1КРД34 родная литература

------

1КДД42 родная литература

------

1КРД34 родная литература

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Зорина И.Л. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КДД37 Основы композиции

------

------

------

------

3

12:10

------

------

3КДД34 Выполн ХКП в матер

------

------

------

4

13:45

------

1КДД39 Основы композиции

3КДД34 дизайн-проектиров

3КДД39 дизайн-проектиров

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Калинина Л.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2КДД37 материаловедение

4КДД36 дизайн и рекламные технологии

------

------

3КДД34 материаловедение

------

4

13:45

2КДД47 материаловедение

------

2КДД45 материаловедение

4КДД34 дизайн и рекламные технологии

------

------

5

15:40

------

------

------

3КДД39 дизайн и рекламные технологии

2КДД37 Декор дендрология/предметная среда

------

6

17:15

------

------

3КДД36 материаловедение

------

2КДД39 материаловедение

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Карякин В.И. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

2КРД34,2КРД34 физ.культура

------

------

------

------

4

13:45

3КДД34,3КДД34 физ.культура

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

2КДД43,2КДД43 физ.культура

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Козлова М.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

4КДД36 экономика организации

4

13:45

------

------

------

2ККД33 организац торговли

------

3ККД34 организац торговли

5

15:40

------

------

------

2КСД33 экономика организации

------

4КДД42 экономика организации

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Корабельникова М.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД45 живопись с основами цветоведения

------

2КДД40 живопись с основами цветоведения

------

------

2

10:35

------

2КДД32 живопись с основами цветоведения

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КДД39 живопись с основами цветоведения

------

------

4

13:45

------

1КДД43 Рис и осн перспект

------

2КДД32 Рис и осн перспект

------

------

5

15:40

------

1КДД43 живопись с основами цветоведения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Коробовская М.Д. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД40 информатика

------

------

------

2

10:35

1КРД32 информатика

1КСД33 информатика

1КРД36 информатика

------

1КДД38 информатика

------

3

12:10

------

2КДД32 информатика

1КДД36 информатика

------

1КДД40 информатика

------

4

13:45

1КРД34 информатика

2КСД33 информационные технологии в профессиональной деятельности

1КДД32 информатика

------

1КДД42 информатика

1КДД43 информатика

5

15:40

1КДД34 информатика

------

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

------

2КДД42 информатика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Косточко В.И. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

2КДД47 история дизайна

2КДД32 история изобразит.искусства

4

13:45

------

------

2КДД43 история дизайна

------

3КДД34 история дизайна

------

5

15:40

------

------

2КДД45 история дизайна

------

2КДД41 история дизайна

------

6

17:15

------

------

2КДД39 история дизайна

------

2КДД37 история дизайна

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Красильникова М.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

2КДД43 Выполн ХКП в матер

------

4

13:45

------

------

------

3КДД41 Выполн ХКП в матер

2КДД47 дизайн-проектиров

------

5

15:40

------

------

3КДД36 дизайн-проектиров

------

2КДД45 дизайн-проектиров

------

6

17:15

------

------

2КДД45 Проектирование рекламного продукта

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кричевцова О.Г. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

1КРД32 родная литература

------

2

10:35

------

------

------

------

1КРД32 русский язык

------

3

12:10

------

------

1КДД32 родная литература

------

------

------

4

13:45

1КДД40 родная литература

------

1КРД32 родная литература

------

------

------

5

15:40

1КДД40 русский язык

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кудряшова Е.С. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД41 Рис и осн перспект

------

------

------

------

2

10:35

------

1КДД41 Основы композиции

------

1КДД41 живопись с основами цветоведения

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

2КДД32 Основы композиции

------

2КДД42 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:40

------

------

------

2КДД42 Основы композиции

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Кукушкин А.М. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КРД34 математика

------

1КДД34 математика

------

2

10:35

------

------

1КДД36 математика

------

1КДД40 математика

------

3

12:10

------

------

1КДД38 математика

------

1КРД32 математика

------

4

13:45

------

------

1КДД42 математика

------

1КДД32 математика

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Курбатов А.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1ККД34 Экономика

------

------

------

------

------

3

12:10

3КРД32 экономика организации

1КСД33 экономическая теория

------

------

------

1КМД33 осн.экономики

4

13:45

2КДД39 осн.экономики

------

------

------

------

------

5

15:40

------

3ККД34 Логистика

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

------

2ККД33 Логистика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Лобанов Е.Ю. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

------

3КДД34 дизайн-проектиров

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ломовская К.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1КСД33 информатика

------

2КДД36 математика

1ККД34 информатика

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

------

2КСД33 информационные технологии в профессиональной деятельности

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Ляшко И.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

1ККД34 Право

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

4КДД42 осн.философии

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Малютина Е.Н. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

1КДД41 Рис и осн перспект

------

------

------

------

2

10:35

------

2КДД36 Рис и осн перспект

------

1КДД41 живопись с основами цветоведения

------

------

3

12:10

3КДД36 рисунок с осн.перс

2КДД36 живопись с основами цветоведения

------

4КДД42 живопись

------

4КДД42 рисунок с осн.перс

4

13:45

2КДД41 рисунок с осн.перс

------

------

2КДД42 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:40

------

------

------

3КДД41 живопись

------

2КДД42 Рис и осн перспект

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Меос Д.Н. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

3КДД37 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

4

13:45

------

3КДД41 рисунок с осн.перс

2КДД37 рисунок с осн.перс

------

3КДД36 живопись

4КДД36 живопись

5

15:40

------

------

3КДД34 живопись

------

------

------

6

17:15

2КДД43 живопись

------

2КДД43 рисунок с осн.перс

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Михайлова Н.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

1КДД37 Рис и осн перспект

------

1КДД37 эргономика

3

12:10

------

------

------

1КДД37 живопись с основами цветоведения

------

------

4

13:45

------

------

2КДД37 рисунок с осн.перс

------

------

2КДД32 эргономика

5

15:40

------

------

------

------

2КДД37 Декор дендрология/предметная среда

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Мызин А.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

1КДД42 физ.культура

------

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

1КРД33 физ.культура

1КДД42 физ.культура

------

4

13:45

1КДД36 физ.культура

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Натус Н.И. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

4

13:45

------

4КДД36,4КДД36 Выполн ХКП в матер

------

4КДД42 Выполн ХКП в матер

2КДД47 дизайн-проектиров

------

5

15:40

------

------

------

------

------

------

6

17:15

------

------

------

------

2КДД41 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Николаева А.С. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД40 информатика

3

12:10

------

1КДД45 информатика

------

2КДД36 информатика

2КДД43 Выполн ХКП в матер

------

4

13:45

2КДД45 МДК Осн пр графики

4КДД42 дизайн-проектиров

------

4КДД36 дизайн-проектиров

------

1КДД43 информатика

5

15:40

------

3КДД41 дизайн-проектиров

------

------

2КДД43 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова А.Я. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

4КРД34 Проек комп гр и мм

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

------

4

13:45

2КДД45 МДК Осн пр графики

------

3КРД32 Инф техн в рекл

------

------

------

5

15:40

2КДД37,2КДД37 МДК Осн пр графики

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Новикова К.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

2КРД34 живопись с основами цветоведения

------

2КРД32 рисунок с осн.перс

------

------

2

10:35

------

2КРД34 рисунок с осн.перс

1КРД36 информатика

2КРД32 живопись с основами цветоведения

1ККД34 информатика

------

3

12:10

------

1КМД33 история стилей в костюме

------

------

------

------

4

13:45

3КРД32 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

3КРД32 живопись с основами цветоведения

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Носков А.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

2КДД40 информатика

3

12:10

------

1КДД45 информатика

2КДД43 дизайн-проектиров

------

------

------

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

2КДД45 дизайн-проектиров

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пантелеев Я.Н. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

2КДД47 рисунок с осн.перс

------

------

4КДД36 рисунок с осн.перс

------

------

4

13:45

3КРД32 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

------

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс

------

2КДД39 Выполн ХКП в матер

------

------

------

6

17:15

------

------

2КДД43 рисунок с осн.перс

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Пигачев Ю.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1КДД45 Рис и осн перспект

2

10:35

------

------

------

------

------

3КДД39 рисунок с осн.перс

3

12:10

3КДД36 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

2КДД40 Рис и осн перспект

4

13:45

2КДД41 рисунок с осн.перс

3КДД37 пластическая анатомия

------

2КДД32 Рис и осн перспект

------

3КДД39 пластическая анатомия

5

15:40

2КДД45 рисунок с осн.перс

------

------

------

------

2КДД42 Рис и осн перспект

6

17:15

------

------

------

3КДД41 пластическая анатомия

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Подделкова П.Е. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2КРД32 культурология

------

------

------

1КРД33,1КМД33 культурология

3

12:10

1КДД42 история

1КРД33 английск. язык

1КРД36 иностранный язык

------

------

------

4

13:45

1КДД42 иностранный язык

2КРД34 культурология

------

------

1КРД34 иностранный язык

------

5

15:40

1КДД36 история

3КДД39 осн.философии

------

3ККД34 культурология

3КДД36 английск. язык

2ККД33 культурология

6

17:15

------

------

2КДД47 английск. язык

------

2КДД45 английск. язык

1КДД43 иностранный язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Понарина Е.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КРД34 Функции и струк РА

------

------

2

10:35

------

------

------

4КРД34 Техника и технология видеосъемки

------

------

3

12:10

------

3КРД33 техника и технология фотографии

------

4КРД34 техника и технология фотографии

------

------

4

13:45

------

2КРД32 Функции и струк РА

------

3КРД33 Техника и технология видеосъемки

------

------

5

15:40

------

1КРД33 Функции и струк РА

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Прокофьева В.Н. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1КДД37 информатика

2

10:35

------

------

------

------

------

------

3

12:10

------

2КДД32 информатика

------

2КДД36 информатика

------

2КРД34 информатика

4

13:45

2КДД37 Инф обесп ПД

------

------

------

------

1КДД39 информатика

5

15:40

------

------

------

------

2КДД39 Инф обесп ПД

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Резинкина Л.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

1КДД40 информатика

------

------

------

2

10:35

1КРД32 информатика

------

------

------

1КДД38 информатика

------

3

12:10

------

------

1КДД36 информатика

------

1КДД40 информатика

------

4

13:45

1КРД34 информатика

------

1КДД32 информатика

------

1КДД42 информатика

------

5

15:40

1КДД34 информатика

------

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Родина Л.Н. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2ККД33 маркетинговые исследования рынка

------

------

------

------

3

12:10

------

------

------

------

------

3ККД34 маркетинговые исследования рынка

4

13:45

------

3ККД34 маркетинговые исследования рынка

------

------

------

3КДД41 Осн маркетинга

5

15:40

------

3КДД37 Осн маркетинга

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Руденко О.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

2КДД36 иностранный язык

1КРД34 иностранный язык

------

2

10:35

------

------

1КРД32 иностранный язык

2КРД34 английск. язык

------

1КДД39 иностранный язык

3

12:10

1КДД38,1КДД38 иностранный язык

------

1КРД36 иностранный язык

2КДД32 иностранный язык

1КДД32 иностранный язык

------

4

13:45

------

------

1КДД34 иностранный язык

1КДД45 иностранный язык

1КДД36 иностранный язык

------

5

15:40

------

------

------

1ККД33 английск. язык

------

------

6

17:15

------

------

2КДД47 английск. язык

2КДД42 иностранный язык

2КДД45 английск. язык

2КРД32 английск. язык

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Севостьянова Е.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

1ККД33 теор.осн.товаровед

------

2ККД34 теор.осн.товаровед

------

------

3

12:10

2КДД39 Осн ст, серт и мет

2ККД33 тех осн торг орган

------

------

------

------

4

13:45

2КМД33 осн разр тех проц

------

------

3ККД34 тех осн торг орган

2КМД33 осн разр тех проц

------

5

15:40

------

------

2КДД37 Осн ст, серт и мет

2ККД33 тех осн торг орган

3КДД34 Осн ст, серт и мет

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сивунова М.Е. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

4КРД34 Вып РП в материале

------

3КРД33 Вып РП в материале

------

------

4

13:45

------

3КРД33 Вып РП в материале

------

1КРД33 живопись с основами цветоведения

------

------

5

15:40

------

------

3КРД32 живопись с основами цветоведения

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сливкин Б.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

1КДД43 история

------

1КДД41 история

2

10:35

------

2КДД40 история

------

------

------

------

3

12:10

------

1КДД37 история

------

1КДД45 история

------

1КДД45 история

4

13:45

------

------

------

1КДД39 история

------

2КДД36 история

5

15:40

------

2ККД34 история

------

2КДД32 история

------

1КСД33 история

6

17:15

------

2КДД42 история

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Сорокина А.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

2КДД36 Рис и осн перспект

------

------

------

------

3

12:10

------

2КДД36 живопись с основами цветоведения

------

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Старк М.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

1КДД41,1КДД41 информатика

3

12:10

------

------

------

------

------

2КРД34 информатика

4

13:45

------

------

3КРД32 Инф техн в рекл

------

------

4КДД42,4КДД42 Автоматизированное проектирование

5

15:40

------

------

------

4КДД36,4КДД36 Автоматизированное проектирование

------

3КДД41 Автоматизированное проектирование

6

17:15

------

------

------

------

------

2КДД42 информатика

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Трофимова Л.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

------

------

------

4КРД34 Мен и экон осн РД

4

13:45

------

------

------

------

------

------

5

15:40

------

------

------

------

------

3КРД33 Мен и экон осн РД

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шалякина Г.Л. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

------

4КРД34 орг рекл деятельн

3

12:10

------

------

------

------

------

1КРД33 История рекламы

4

13:45

------

------

------

------

3КРД32 Маркетинг в реклам

2КРД34 История рекламы

5

15:40

------

------

------

------

3КРД32 орг рекл деятельн

2КРД32 История рекламы

6

17:15

------

------

------

------

------

3КРД33 орг рекл деятельн

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шаманова С.А. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

------

------

------

------

------

1КДД37 информатика

2

10:35

------

------

------

------

------

4КДД34 Автоматизированное проектирование

3

12:10

------

------

------

------

------

3КДД39 Автоматизированное проектирование

4

13:45

2КДД37 Инф обесп ПД

------

------

------

------

1КДД39 информатика

5

15:40

------

------

------

------

2КДД39 Инф обесп ПД

------

6

17:15

------

------

------

------

------

3КДД37 Автоматизированное проектирование

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Шведов С.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

3

12:10

------

------

3КДД34 Выполн ХКП в матер

------

------

------

4

13:45

------

3КДД39 Выполн ХКП в матер

------

------

------

------

5

15:40

------

4КДД34 Выполн ХКП в матер

2КДД39 Выполн ХКП в матер

------

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Щербатенко Г.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

------

------

1КДД34 родная литература

------

3

12:10

------

------

------

------

1КДД38 родная литература

1КДД37 русский язык и культура речи

4

13:45

------

------

------

------

1КДД38 родная литература

1ККД33 русский язык и культура речи

5

15:40

------

------

------

------

1КДД36 родная литература

2ККД34 русский язык и культура речи

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Южакова С.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

10:35

------

------

1КРД34 Естествознание

------

------

------

3

12:10

1ККД34 Естествознание

2КРД32 экологические основы природопользования

1КРД32 Естествознание

------

1КРД36 Естествознание

4КДД34 экологические основы природопользования

4

13:45

1КДД32 Естествознание

1КРД33 экологические основы природопользования

------

3КДД37 экологические основы природопользования

------

------

5

15:40

------

------

------

1КСД33 безопасность жизнедеятельности

------

2КРД34 экологические основы природопользования

6

17:15

------

3КДД41 экологические основы природопользования

------

3КДД39 экологические основы природопользования

------

------

РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ Янык И.В. C 26/10/20 по 1/11/20

Пара

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

08:30

1КРД36 Искусство (МХК)

2КДД40 иностранный язык

1КДД36 Искусство (МХК)

1КДД37 иностранный язык

1КДД40 Искусство (МХК)

------

2

10:35

------

------

1КРД32 иностранный язык

2КРД34 английск. язык

1КРД34 Искусство (МХК)

------

3

12:10

1КРД32 Искусство (МХК)

------

1КДД34 Искусство (МХК)

------

1КДД32 иностранный язык

------

4

13:45

1КДД38 Искусство (МХК)

------

1КДД34 иностранный язык

------

1КДД36 иностранный язык

------

5

15:40

1КДД32 Искусство (МХК)

2КСД33 деловой иностр.яз

------

------

3КДД36 английск. язык

------

6

17:15

2КДД41 английск. язык

------

------

------

3КРД32 английск. язык

2КРД32 английск. язык